Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Нарисовать свой скин

,

как?

Дата публикации: 29.07.2005 - 23:35
Pages: 1, 2
Сделано в СССР
Например Кому-то(скажем мне, хотя возм. и не только) понадобится сделать свой скин.
Допустим Кто-то уже нарисовал иконки и кнопочки.
Теперь Кому-то надо взять имеющийся скин и поменять там цвета таблиц, фонов, всяких полосок и ячеек.
Где это делается?
Обьясняем подробно для чайников tongue.gif
SPiRiT
это делается в CSS! smile.gif
Сделано в СССР
А поконкретней? Чайников еще много... huh.gif
exploi7
Начало Админки-Управление Шаблонами-Скин-Изменить CSS(Простой режим) - смотри там, делать этот пост наверно модер должен wink.gif

_http://skins.invision...ndex.php/c/141 - Посмотри лучше тут, с нуля скин делать - неблагодарное дело это...
Сделано в СССР
QUOTE(exploi7 @ 26.07.2005 - 16:54)
_http://skins.invision...ndex.php/c/141 - Посмотри лучше тут, с нуля скин делать  - неблагодарное дело это...
*


Хе-хе ну ты крендель блин бацька... Туда я вроде тебя пару недель назад и сам отправлял. tongue.gif Мне просто интересно свой зафигачить в стиле "милитари" например, понимаешь?
PRYANIK
exploi7 прав, скин с нуля делать очень сложно! Советую поступить вот как:
1) Найти скин-болванку... смотришь на понравившиеся расположение рисунков, шапки, шрифтов и т.п вещей.
2) Ставишь, лезишь в CSS и уже под себя переделываешь фон, потом цвет (форму) картинок, и д.р вещи.



Сделано в СССР
QUOTE(PRYANIK @ 27.07.2005 - 1:15)
exploi7 прав, скин с нуля делать очень сложно! Советую поступить вот как:
1) Найти скин-болванку... смотришь на понравившиеся расположение рисунков, шапки, шрифтов и т.п вещей.
2) Ставишь, лезишь в CSS и уже под себя переделываешь фон, потом цвет (форму) картинок, и д.р вещи.
*


Да я уже понял Прян, спасибо. Именно так я и собирался делать в общем, просто не знал куда лезть для правки. Пришлось идти на буржуйский сайт, но там столько топиков - неделю бродить пока найдешь. Но нашел.





Да и вообще ребят, всем спасибо.
Сделано в СССР
Короче сижу переделываю тут скин под свой сайт и столкнулся с такой вещью - вот тут почему-то кнопка "цитировать" и еще один значок обведены то синим цветом, то сиреневым. Почему и как это убрать, подскажите мужики!
exploi7
У меня в опере всё гут, смотри внимательно CSS, переправь кнопки quote
Сделано в СССР
в смысле - все гут?
Я как понял когда создаешь новый топик и потом возвращаешься на эту страницу только тогда такая фигня вылазит.
Quote поглядел еще раз - вроде все в порядке там... huh.gif
Прян, погляди а, мож ты чего скажешь? Мож это просто особенности данного скина?

Да, еще одно - когда нажмешь на "цитировать" она обратно не отжимается сволочь, почему-то... mad.gif

Кстати, здесь то же самое наблюдаю (в смысле кнопка в сиреневом абажуре тоже)...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нарисовать свой скин
SoftoRooM © 2004-2024