Доп. информация: Не путайте с What The Bleep Do We Know 2004 года, это более полная версия, с мультипликацией, здесь больше научных фактов и аргументов, в пользу Секрета.

Название: Сила мысли. Что мы об этом знаем. Вниз по кроличьей норе
Оригинальное название: What The Bleep Do We Know!? Down the Rabbit Hole
Год выпуска: 2006
Жанр: научно-популярный фильм, неофилософия
Режиссер: Уильям Арнц, Бетси Чэсси, Марк Висенте
В ролях: Мэтлин, Илэйн Хендрикс , Бэрри Ньюмэн, Армин Шимермэн, Роберт Бэйли мл., Джон Росс Боуи, Ларри Бранденбург, Даниэла Серра, Джеймс Лэнгстон Дрейк, Уильям Джозеф Элк III

О фильме: В последние годы все больше людей начали интересоваться вопросами саморазвития и повышения личной успешности. Это естественный процесс, он вызван повышением уровня жизни – сегодня людям больше не нужно заниматься выживанием, и они имеют возможность часть времени и средств направить на саморазвитие. Но таких людей все равно не много. Это, в основном, жители больших городов, социально успешные, то есть имеющие доход от 20 тысяч рублей на человека в месяц. Все остальные люди пребывают в полном неведении о своих возможностях, поскольку никто и никогда не рассказал им о них.Сегодня найден еще один путь обратить внимание самой широкой массы людей на то, что не все так просто устроено в нашем мире - вопреки многолетним усилиям основоположников материализма. Мир неоднозначен, и человек является не просто куском мяса с костями (иногда еще и с мозгами), он – нечто большее.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1199Кбит/с, 720x480
Аудио: MPEG Audio Layer 3, stereo, 128Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 02:34:20
Язык: русский, любительский (одноголосый)

Скачать: Сила мысли. Что мы об этом знаем. Вниз по кроличьей норе (2006) DVDRip

LetitBit - Одним файлом:
https://softoroom.org/...VDRip.avi.html