Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

24-летная британка хочет выйти замуж за ноутбук

Дата публикации: 01.02.2010 - 09:52
Pages: 1, 2
Nebel
24-летная британка хочет выйти замуж за ноутбук


Хотите верьте, хотите нет, но 24-летная девушка из Великобритании по имени Гермиона Уэй (Hermione Way) всенародно объявила о том, что она выходит замуж за свой ноутбук. Конечно, существующее законодательство не разрешает людям сочетаться браком с компьютерной техникой, так что церемония, если она состоится, будет неофициальной.

Твой софтовый форум

Впрочем, Гермиона надеется изменить закон и добиться разрешения на брак. Сама девушка зовёт ноутбук «Алексом» (как мило!), а какими мотивами она руководствуется, вы сможете узнать (если владеете английским языком), посмотрев предложенный видеоролик.

http://www.youtube.co...layer_embedded

З.Ы. А девушка то ничего smile.gif

www.3dnews.ru
KLUCHICK
Цитата | Quote(Nebel @ 25.01.2010 - 17:39)
З.Ы. А девушка то ничего
*


Так диагноз налицо: мадам является дважды блондинкой.

А если глянуть со стороны - какая хорошая реклама яблочной фирме wink.gif Видимо, совсем у них стало плохо с продажами железок...
Traytor
Мда.. однако.
ЮСБ вибратор с програмулиной управления прилагается...
tattaki
И родятся у них несколько смартфончиков и смартфоних/ ой offtopic.gif
SLIDER
Цитата | Quote(Nebel @ 25.01.2010 - 15:39)
З.Ы. А девушка то ничего
*


Это она с гримом ничего, а без грима звездец ..

Ну а если бы у меня был MacBook ) я бы тоже с ним в обнимку ходил )))
На счёт жениться сомневаюсь ))
nokeMoH
а меня ребят после прочтения статьи почаму-то сразу посетила другая мысля.. А что будет если НоутБук повредиться, и ремонту уже будет не подлежать?smile.gif
tattaki
ггг! А это еще один ютаб из ее коллекции laugh.gif ржу не могу чистый пиар

Hermione Way from TechFlufftv and Newspepper in UK
chek4
Возможно, чтоона увидела в нём больше чем обычный ноут.
ogondush
Да! Весьма печально и не удивительно. Только ещё раз доказывает как разобщены мужчина и женщина в англо-язычных странах. Как-то проводили подсчёт среди 35 летних семейных пар в разных странах - сколько раз в день они дотрагиваются друг до друга. Бразилия и Англия две крайности 350 и 0 соответственно!
Colin
Мда крышу рвет по полной !!!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 24-летная британка хочет выйти замуж за ноутбук
SoftoRooM © 2004-2024