Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Лучший ловец клонов (голосуем!!!)

Дата публикации: 27.07.2011 - 13:03
GSI1
Голосуем пожалуйста...ставить много мусора на комп - не хочется...а мусор удалить ДА!!!
Спасибо.

Добавлено:

И так: я проголосовал за Duplicate File Detector.
Пользуюсь давно. Много настроек.Хорошо ищет...но: сегодня попробовал Duplicate_File_Cleaner - многое не доступно этой программе, но нашла музыку например, которую файл детектор не находил (там много настроек, возможно это моя вина, в настройках не поковырял нормально...)
Еще когда-то использовал AcuteFinder = тоже работа хорошая...
dimusik
moleskinsoft clone remover smile.gif
galusha
Duplicate File Remover-справляется c обязательствами на себя возложенными smile.gif (а в шапочках красных намного миловиднее)
Foller
Auslogics Duplicate File Finder - юзаю вместе с другими программами от Auslogics!
GSI1
тест мой:
общий поиск дубликатов на разделе диска:
назв.проги.\количество файлов просканировано\найдено дубликатов\изображения\аудио\моя оценка, удобство пользования
Clone Spy================|41222|6811|?? |??|*2*|
Duplicate file detector========|58067|4252|54 |38|*5*|
Moleskin soft clone remover===|?? |3048|2479|??|*3*|
Duplicate file cleaner========|?? |7628|292 |2|*2*|
No Clone================|?? |7704|92 |??|*4*|
Acute finder==============|50070|4391|66 |91|*4*|
GSI1
Желательно какие коменты давать, почему тот или тот...с чем поравнивали, как помог...

Это конечно мнения каждого...но коментарии все-таки будут не лишние, в помощь и тем, кто хочет познать благо таких программ и уже бывалым юзерам прог.
Просто, получается если вы пользуетесь только 1-й прогой, вы за нее и проголосуете..это понятно... а может другая прога на много лучше? Просто я тестил (см. выше) несколько прог...и мой выбор ДФД. Я не рекламирую прогу, просто хочется ЗЕ БЕСТ. Кому не проблема тоже потестить разные проги из этой категории, тестите, и отпишитесь, а то без тестов, мнение - не актуально наверное...

Значение прог, по удалению дубликатов- я думаю большое..и лично для меня тоже.
Обратите внимание на Duplicate file detector...и дайте свой комент о сравнении вашей (любимой и этой) smile.gif
scorpio
Я тоталом ловлю клоны) Мне хватает)
KLUCHICK
Duplicate Finder, думаю он. Неплохо работает. Хотя не тестил последний пункт анкеты. Всё может быть - позже предпочту другую программу в этом списке. smile.gif
Iggi
Я пользуюсь этим:
nokeMoH
Предпочитаем ловцов клонов сравнивающих файлы по двум параметрам.. Контрольная сумма, и размер файла.. Вероятность того, что у одноразмерных файлов будут одинаковые суммы, наверное один раз из нескольких тысяч триллионов случаев.. Для верности хорошо ещё разочек сравнить те же файлы по Размеру, и Контрольной сумме, но уже другой какой-нибудь сумме.. Если оба результата совпадуться, с удовольствием удаляем то, что не нужно.. В последнем случае осечки исключены сто-процентно, так что наверное даже безопаснее будет..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лучший ловец клонов (голосуем!!!)
SoftoRooM © 2004-2024