Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Make Music Finale Song Writer 2010 v.15.0 r2.

,

Программы для создания музыки.

Дата публикации: 04.02.2010 - 22:10
Iggi
Make Music Finale Song Writer 2010 v.15.0 r2.



Finale используется для создания документов, содержащих ноты, причем существуют возможности по редактированию текста, графики.
Некоторые из нововведений:

обновлена звуковая библиотека GPO
сохранение файлов в .MP3, .WAV, and .AIFF
доработана функция Tuplets
Cross-Staff Beaming
Document Styles
полезная вещь ScoreMerger™
Finale 2010 предоставляет композиторам интуитивно понятный и простой в использовании способ создавать партитуры и управлять ими, тем самым давая им возможность сконцентрироваться непосредственно на композициях. У вас под руками будут все инструменты, необходимые для того, чтобы воплотить вашу музыку в жизнь максимально быстро и просто; можно сразу же услышать на удивление "человечное" воспроизведение мелодии - благодаря встроенному Kontakt плееру и инструментам из коллекции Garritan. В этот раз, новшеством в Finale является возможность записывать аудио напрямую в Finale, программу номер один для записи нотаций. Нотная запись может осушествляться самыми различными способами, от использования MIDI-контроллера до инновационного MicNotator либо сканирования партитуры напрямую в компьютер. Finale позволит вам легко реализовать свои творческие замыслы!

Записывайте аудио прямо в Finale
Finale 2010 открывает новые горизонты в качестве программы для нотаций благодаря возможности записывать аудио напрямую в программу. Это крайне удобно при необходимости добавить вокальные пассажи в классические произведения, или трубы в джазовую сетку, или даже импортировать рок-мелодиюдля добавления в нее духовых инстументов с использованием встроенных инструментов для сочинения и воспроизведения. Это первый опыт такого плана - когда программу для нотаций соединяют с миром записи аудио, и, конечно же, при этом открывается масса возможностей для реального добавления "человеческого фактора" в создаваемые проекты. Вы наверняка будете в восторге, добавляя крупицы индивидуальности в классику - к примеру, накладывая свой вокал на бродвейские партитуры, джазовые стандарты, и тому подобное.
Это полнофункциональная триальная версия сроком 23 дня. Сведения о лекарстве приветствуются.

Тип лицензии: Trial
Тип активации: Не требуется
Интерфейс: ENG

Твой софтовый форумcкачать ~ 126 Mb

Твой софтовый форум

Traytor
Почему 23? Триал работает 30 дней, вроде.

Недавно устанавливал, использовал вот этот патчик:
Traytor
Кто подскажет: существует ли в природе русификатор к этой (или немного ранней) версии? У знакомого стоит русифицированная версия, но очень древняя, по-моему 2005. А к последним версиям попадался кому-нибудь качественный русик?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Make Music Finale Song Writer 2010 v.15.0 r2.
SoftoRooM © 2004-2024