Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Продублировать звук на обе звуковухи

Дата публикации: 31.01.2010 - 15:02
The Godfather
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Также, как можно продублировать звук? Чтобы когда, например, смотришь фильм, звук был на обоих звуковухах?

З.Ы. Звуковые карты - интегрированная и Creative Titanium Fatality
З.З.Ы. Т.к. я уж привык, что нужной проги никогда не бывает, подскажите, как это запрограммировать (Delphi)?
Tonye
Цитата | Quote
Также, как можно продублировать звук? Чтобы когда, например, смотришь фильм, звук был на обоих звуковухах?

Можно выход одной звуковухи соединить с линейным входом другой. В итоге, звук будет один и тот-же на обеих. А чтобы с первой звуковухи еще на колонки звук вывести, можно воспользоваться переходником miniJack папа - две мамы... Обычно, так захватывают звук с TV-тюнера.
А если в системе поставить интегрированную как основную, а в Винампе, скажем, назначить вывод через Creative. Разве не получится? Насколько мне известно, Win Xp без проблем поддерживает несколько устройств одновременно. Да и музыканты зачастую используют несколько плат сразу.
The Godfather
Tonye, 5.1 у меня, одним джеком соединить не прокатит. Ток фронт будет (Ну или ток зад)
Цитата | Quote
А если в системе поставить интегрированную как основную, а в Винампе, скажем, назначить вывод через Creative

Можно..


Получилось продублировать с помощью Virtual Audio Cable - ставим кабель как дефолтную звуковуху и 2 репитера с кабеля на звуковуху 1 и на звуковуху 2. Но в таком случае звук идет с полсекундной задержкой, да и качество похуже.... Еще предложите какие-нибудь варианты?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Продублировать звук на обе звуковухи
SoftoRooM © 2004-2024