Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Украденный попкорн / Stealing Popcorn(2009, DVD5)

Дата публикации: 02.02.2010 - 00:23
sizah
Украденный попкорн / Stealing Popcorn(2009, DVD5)




Под таким названием состоялся премьерный показ документального кино в США о соучастнице финансовых махинаций Лазаренко - Юлии Тимошенко.

В одном из самых престижных кинотеатров Арклайт (Arclight Theatre Hollywood), который звезды Голливуда давно облюбовали для своих кинопоказов, прошла премьера телевизионого документального фильма "Украденный попкорн" (Stealing Popcorn). До премьеры содержание своего фильма авторы держали в секрете, но расклеянные по Лос-Анджелесу рекламные афиши не оставляли сомнений, что это кино имеет самое прямое отношение к Украине - на первом плане изображена импозантная барышня с косой "а-ля Тимошенко", кормящая овец дешевым попкорном.

Название: Украденный попкорн
Оригинальное название: Stealing Popcorn
Год выхода: 2009
Жанр: документальный
Режиссер: Бретт Аллен (Brett Allen)

Выпущено: CША
Продолжительность: 00:32:49
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый).
Формат: DVD Video
Качество: DVD5
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Звук: Audio #1: LPCM, Delay = 0 mSec; PCM; Частота : 48,0 КГц; 1536 Кбит/сек
Размер: 1,14 Gb (+5% на восстановление)

igoro
Украденный попкорн (Воруя попкорн) DVDRip
Рассказ бывшего спецпрокурора, следователя по "делу Лазаренко", агента ЦРУ и некоторых других участников этой драматической истории не оставляет сомнений в том, что среди подельников Лазаренко «почетное» место занимает нынешний украинский премьер.
Когда экран погас и на сцену вышел режиссер, кто-то из зала задал ему вопрос: какую цель ставили перед собой создатели фильма - обвинить главу правительства и политика Юлию Тимошенко в коррупции?
Аллен ответил: - Такого рода оценки дает суд, и никто другой, кроме него. А на суде (хотя это даже у нас, в США не многим известно) в отношении Тимошенко использовалась формулировка: "соучастник, которому не предъявлены обвинения". Но наш фильм не о преступлении, как таковом, а о репутации. Мы задали себе вопрос: почему в современном мире такая категория как репутация потеряла свое былое значение? Почему люди с сомнительным прошлым могут делать и делают блестящую карьеру в "большой политике"? Тимошенко - яркий пример этого явления."
Когда на экране появилось слово "Конец", зрители стоя аплодировали режиссеру Бретту Аллену (Brett Allen).

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x400~1199 kbit/s
Звук: 128 kbit/s, 2 channels
Размер: 281 Mb

HugoBo-SS
статья и сам в онлайне


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Украденный попкорн / Stealing Popcorn(2009, DVD5)
SoftoRooM © 2004-2024