Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Иконка mp3 файла

,

Можно ли ее поменять? Если да, то как?

Дата публикации: 03.02.2010 - 08:34
KUARBO
Уважаемые форумчане, имеется mp3 фаил у которого не стандартная иконка(Windows Media Player'ра), а иконка ввиде обложки альбома, из которого эта песня. Можно ли сменить иконку mp3 фаила? unsure.gif
BRACKET
Если вы хотите изменить для группы файлов например установить одну иконку на все mp3 файлы сразу то зайдите в мой компьютер\сервис\типы файлов\выбирайте файл и нажмите дополнительно там есть сменить иконку.

ну а если для тока для одного файла то нажмите на файл правой кнопкой мыши и выберите свойства там есть графа icon и там выбираете какая нужна иконка
KUARBO
Цитата | Quote(BRACKET @ 1.02.2010 - 23:49)
Если вы хотите изменить для группы файлов например установить одну иконку на все mp3 файлы сразу то зайдите в мой компьютер\сервис\типы файлов\выбирайте файл и нажмите дополнительно там есть сменить иконку.

ну а если для тока для одного файла то нажмите на файл правой кнопкой мыши и выберите свойства там есть графа icon и там выбираете какая нужна иконка
*



Ничего подобного я не обнаружил... ни графы icon, ни мой компьютер/Сервис./типы файлов(У меня Windows 7)
BRACKET
вот нашел для windows 7 тока на английском



если не хочеться читать на английском то можно воспользоваться переводчиком от google

Foller
Цитата | Quote(Anonimus @ 1.02.2010 - 20:41)
Уважаемые форумчане, имеется mp3 фаил у которого не стандартная иконка(Windows Media Player'ра), а иконка ввиде обложки альбома, из которого эта песня. Можно ли сменить иконку mp3 фаила?
*


Насколько мне известно иконку у файла нельзя сменить просто так.
Обычно это происходит когда в винампе (в данном случае виндоус медиа плеер) поставить по умолчанию тип проигрываемых файлов например мп3 и он по идее автоматом должен их определить и сменить зрительное изображение.
Аналогично с фильмами, картинками.
nokeMoH
Не совсем понимаю как такое может быть, но предположительно можноо сделать примерно так: ....[1] Вполне возможно что этот файл вовсе и не *[.mp3] а другой, проверить можно WinRar'ом, заархивировать его в архивчег а потом открыть в запакованном виде, или воспользоваться программкой, у каждого она своя на тот случай).. [2] Попробывать переименовать фаел, добавив например одну запятую или тире в конце имени, или же [3] попробовать переместить этот файл..

Всё же мне кажется вот что! В *[.mp3] файл можно вставлять картинку, например да, Фото Альбом Исполнителя.. никогда этим не занимался, но например проигрователь "AIMP" при воспроизведении мелодии если в этом файле имеется Вложенное Фото его показывет..
HugoBo-SS
Цитата | Quote(nokeMoH @ 2.02.2010 - 20:13)
В *[.mp3] файл можно вставлять картинку
*


правильно говоришь smile.gif
Foller
Я дак понял что надо сделать такое:
SoftoRooM


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Иконка mp3 файла
SoftoRooM © 2004-2024