Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Анимированные обои.

Дата публикации: 10.02.2010 - 00:50
GSI1
Скажите пожалуйста, какой программой, можно сделать анимированные обои с заданными пропорциями, эффектами...чтоб в итоге вышел экзешник, который можно установить на другую машину.
Dream Render - пробовал...вообще не разобрался..наверное..потому что как сохранить, сделать со своей картинки или гиф анимации не нашел. (версия 2.20)
Ещё надыбал прогу Yamicsoft Flash Desktop но нигде скачать не могу...кругом толи ссылка удалена, толи фишинговые сайты...
з.ы. если нет других, может выложит кто эту Yamicsoft Flash Desktop на ifolder? или знает где скачать можно...а то ключик есть..smile.gif
Foller
Цитата | Quote(GSI1 @ 9.02.2010 - 11:35)
кажите пожалуйста, какой программой, можно сделать анимированные обои с заданными пропорциями, эффектами
*


Можно попробовать Flash Desktop Spirit

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Урсу
GSI1,попробуй отсюда.
Скачать:
Проверял,скачивается.Проверь антивирусом,т.к заливал не я.
GSI1
архив битый sad.gif
Урсу
Если это по поводу моей ссылки,то попробуй скачать еще раз.При скачивании с ifolder у меня частенько файлы скачиваются с ошибками.Я пробовал качать,скачалось и установилось без проблем.
GSI1
Все! скачал...а вот ключик куда вбить????
Vselennaya
Цитата | Quote(GSI1 @ 9.02.2010 - 20:47)
Все! скачал...а вот ключик куда вбить????
*

Нужно перезапустить программу определённое количество раз, чтобы закончился триальный период. Потом появится кнопка Unlock, где можно будет ввести серийный номер.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Анимированные обои.
SoftoRooM © 2004-2024