NBA. All Star Weekend ( 2010 )




NBA. All Star Weekend - 2010 / T-Mobile Roolie Challenge + Slam Dunk In / НТВ+
Год выпуска: 2010
Вид спорта: Баскетбол
Комментарий: Профессиональный, русский (Беляев и Меер)

Описание:

В 59-й раз звёзды Восточной и Западной конференции выявят сильнейшего, а также порадуют любителей баскетбола всевозможными конкурсами и игрой новичков. События первых двух дней пройдут на домашней арене «Даллас Маверикс», «Американ Эйрлайнс Центр», а Восток и Запад в воскресенье сойдутся в Арлингтоне, штат Техас, на «Ковбой Стэдиум», где выступает команда по американскому футболу «Даллас Ковбойс».

Открывать звёздный уик-энд по традиции будет матч новичков НБА против команды «второгодок», то есть тех, кто выступает в сильнейшей лиге баскетбола второго год. Возглавлять команду новичков будет Адриан Дэнтли из «Денвер Наггетс», а в список игроков попали всего два легионера – израильтянин Омри Каспи из «Сакраменто Кингз» и швед Юнас Йеребко из «Детройта». Остальные семеро американцы – Деджуан Блэр, Стивен Карри, Тайрик Эванс, Джонни Флинн, Тадж Гибсон, Джеймс Харден и Брендон Дженнингс.

Командой «второгодок» будет руководить Патрик Юинг из «Орландо Мэджик». Здесь также всего два легионера – испанец Марк Газоль и итальянец Данило Галлинари. Остальные игроки – это Бизли, Гордон, Лав, О Джей Мэйо, Морроу и Уэстбрук.

Выпущено:
НТВ+
Продолжительность: 01:58:05

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: Xvid
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1010 Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Размер: 1.03 Gb





NBA All-Star Saturday Night / Shooting Stars & Skills Challenge & 3-point & Slam Dunk Contest

Комментаторы и перевод: О. Ушаков и С. Быков, Русский
Продолжительность: 2:27:03

Описание:
Во второй день традиционно пройдут всевозможные конкурсы. В соревновании слэм-данков Джеральд Уоллес, Шеннон Браун и ДеМар ДеРозан (победивший в пятничном Slam Dunk-in Эрика Гордона) попытаются отобрать пальму первенства у действующего чемпиона в этой дисциплине, Нэйта Робинсона из «Нью-Йорк Никс». Изначально посоревноваться в слэм-данках планировали Дуайт-Ховард и Леброн Джеймс, но оба в итоге отказались от этой идеи.

В конкурсе трёхочковых бросков поучаствуют 6 лучших снайперов лиги – Чонси Биллапс, Декуан Кук, Стивен Карри, Ченнинг Фрай, Данило Галлинари и Пол Пирс.

Брэндон Дженнингс, Стив Нэш, Деррон Уильямс и Рассел Уэстбрук (в последний момент заменивший прошлогоднего победителя Деррика Роуза) посоревнуются во владении мячом.

Также состоятся матч с участием знаменитостей, звёздный конкурс бросков и конкурс H-O-R-S-E, своеобразный аналог известной в России игры в «козла».

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: Xvid
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1010 Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Размер: 1.25 Gb