Название: Видеокурс по FL Studio 8 На русском языке
Размер: 1.11 Gb
Страна: Твой софтовый форум Россия

Если вы уже давно ищете в сети видеоуроки по FL Studio на русском языке, то наверное знаете что найти обучающее видео по Фруктам на русском не так уж легко, не говоря уже про профессиональные видеокурсы по FL Studio. Я лично знаю всего 5 авторов, которые делают не профессиональные видеоуроки по FL Studio, из них только AudioGods снискали небольшую долю популярности, и только один видеокурс по работе с Fruity Loops Studio и то… платный. Я лично слежу за развитием этой темы в рунете и по этому появление нового автора целое событие! А в случае с Арменом Абачяном (далее SoundExpress) это просто чудо!




И так, Видеокурс по FL Studio 8 от Армена Абачяна состоит из нескольких разделов. Первый “Интерфейс” для новичков. В него вошло 4 видеоурока, в которых речь пойдет об интерфейсе программы FL Studio 8, о панели инструментов, различных индикаторах и все такое. В общем видеоуроки исключительно для “чайников”. Для тех кому эта информация уже не нужна, можно приступить к следующему шагу. Благо есть возможность это сделать нажав кнопку “Далее”.

Видеокурс по FL Studio 8 На русском языке

Видеокурс по FL Studio 8 На русском языке

Второй раздел “Практика”, он состоит из пяти видеоуроков. Это уже интересней, так как пройдя эту часть видеокурса вы с легкостью сможете создать собственную музыкальную композицию. Вам нужно будет только повторять все действия автора.

Видеокурс по FL Studio 8 На русском языке

Видеокурс по FL Studio 8 На русском языке

И наконец третий раздел видеокурса FL Studio 8 от SoundExpress - “Для продвинутых”. Если вы считаете себя уже достаточно опытным пользователем программы Fruity Loops Studio 8, эта часть курса для вас. В ней автор расскажет вам о трюках и более сложных моментах использования FL Studio. Так же в Архив входятит сама программа FL Studio 8. Целый набор семплов и книжка от Andy VAX, к стати тоже интересная. Скоро выложу видеокурс от Andy Vax.

Видеокурс по FL Studio 8 На русском языке

Видеокурс по FL Studio 8 На русском языке

Сразу оговорюсь, я лично этот видеокурс полностью не смотрел, но могу вас заверить, человек понимающий, вот только чего то ему не хватает. По этому очень хочу что бы вы высказали свое искреннее мнение по поводу Видеокурса по FL Studio 8 от Армена Абачяна. И постарайтесь не особо “наезжать” и уж тем более грубить. Все таки человек проделал достаточно большую работу и все это бесплатно! Если нет желания писать в комментах, я организую голосования. Думаю кликнуть на нужный пункт в качестве благодарности автору вас не затруднит.









Твой софтовый форум

Скачать бесплатно


Цитата | Quote
letitbit
Без пароля...

Цитата | Quote
Vip-File
Без пароля...

Цитата | Quote
sms4file
Без пароля...