Твой софтовый форум

Известный американский писатель Р.Пратер - мастер увлекательной интриги и, как положено сочинителю сюжетов-загадок, приберегает сюрпризы под конец. Но основное обаяние его романам придают некоторая пикантность сюжетных поворотов и мягкий юмор, что, несомненно, заинтересует самый широкий круг читателей.

Главное достоинство писательской манеры Ричарда Пратера - это скоростной темп развития сюжета и захватывающее мастерство повествователя. За десятилетия творческой жизни Р.Пратер завоевал признание как один из самых популярных, самых читаемых писателей-детективщиков.
Герой романов Р. Пратера - частный детектив Шелл Скотт занимается опасной работой и каждый день ходит по краю пропасти, ведь воротилы Голливуда, акулы бизнеса и просто мафиози готовы на все ради власти и денег.
Частный сыщик из Лос - Анджелеса светловолосый Шелл Скотт попадает в ситуации, от одного упоминания которых кровь стынет в жилах. Но прошедший суровую школу морской пехоты, влюбленный в жизнь и в свою опасную профессию, он всегда идет только вперед. И под его напором отступают самые крутые мужчины и уступают самые неприступные женщины.

» Список книг «

Название: Сборник книг Ричарда Пратера (37 шт)
Автор: Ричард С. Пратер
Жанр: крутой детектив
Формат: fb2
Язык: русский
Качество: отличное
Год издания: 2000-2010
Размер: 6 mb (+5%)
СКАЧАТЬ | DOWNLOAD