Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) DVDRip

,

драма, мелодрама

Дата публикации: 05.02.2011 - 17:42
vooova54
Твой софтовый форум

Информация о фильме
Название: Меня зовут Кхан
Оригинальное название: My Name Is Khan
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Каран Джохар
В ролях: Шахрукх Кхан, Каджол, Кристофер Б. Дункан, Стефани Хакабай, Дженнифер Экхолс, Соня Джехан, Хармони Блоссом, Карл Марино, Танай Чхеда, Шэйн Харпер

О фильме: Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.

IMDB Rating: 6.9/10 (4,185 votes)

Выпущено: Индия, Dharma Productions
Продолжительность: 02:27:02
Озвучивание: Любительский (одноголосый)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: TS
Видео: 1207 kb/s, 720x304
Аудио: MP3, 112 kb/s (2 ch)

» Кадры из фильма «


Скачать:

! Предупреждение:
Ссылки надо скрывать тегом HIDE!
tomus77
SoftoRooM

Ризван Кхан, мусульманин из Индии, едет на новое место жительства в Сан-Франциско и живет с родным братом и его женой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они играют свадьбу и начинают вместе небольшой бизнес. Все идет стабильно до 11 сентября 2001 года, после этого дня отношение к мусульманам сильно меняется. В момент когда происходит трагедия, Мандира оказывается подавленной и их взаимоотношения оказываются под угрозой. Ризван растерян и очень расстроен тем, что девушка его мечты ушла от него. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и захватывающее путешествие через всю Америку.

IMDB рейтинг: 7.2/10 (8,118 голосов)
Kinopoisk рейтинг: 8.214 (1,350 голосов)

Название: Меня зовут Кхан
Оригинальное название: My Name Is Khan
Год выхода: 2010
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Каран Джохар
В ролях: Каджол, Шахрукх Кхан, Джимми Шергил, Танай Чхеда, Кристофер Б. Дункан, Стефани Хакабай, Дженнифер Экхолс, Соня Джехан, Хармони Блоссом, Карл Марино, Шэйн Харпер, Шитал Менон

Выпущено: Индия, Dharma Productions
Продолжительность: 02:35:07
Озвучивание: Дублированное (лицензия)
Размер: 1.38 Gb

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 58 ~877 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps

SoftoRooM SoftoRooM

SoftoRooM Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) DVDRip
HugoBo-SS
один из 2-х лучших фильмов, что смотрел из вышедших в 2010 году. Второй - "Мистер Никто".


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) DVDRip
SoftoRooM © 2004-2024