Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Программка для поиска -Аудио и -Видео по сайту...

,

...вконтакте....

Дата публикации: 11.03.2010 - 19:06
nokeMoH
Доброй всем Ночки! такой вопросик.. Подскажите пожалуйста самую простенькую программку для Поиска -Видео и -Аудио по месту вконтакта.. Хотелось бы чтобы при работе с нею иметь только возможность видеть у себя перед глазами [название Трека] или [Ролика] и его [Размер] этого файла, unsure.gif про поиск я уже сказал, ну и конечно бы чтобы можно было поиметь возможность скачать....

На этот вопрос можно найти много информации и ответов в сети, не один рабочий скрипт для него, позволяющий скачивать трек сразу со страницы поиска, но хотелось бы найти самую простенькую без лишних прибамбасов программку, работающую не зависимо от браузера..

Больше всего напрягает то, что в них нужно вводить свои данные как это известно, а именно АйДи и пасворд, есть риск попасть на злостного мошшеника(..

Есть ли какие-нибуть рабочие.а именно проверенные варианты такой софтинки, подскажите пожалуйста?....
Foller
Цитата | Quote(nokeMoH @ 10.03.2010 - 0:18)
подскажите пожалуйста?....
*


программулька VKLife

nokeMoH
Foller, smile.gif а всё оказывается до безобразия просто).. большое спасибо за софтику, и к слову по результатам тестирования удалось обнаружить не совсем мешающий косячок.. напрямую из строки поиска ищет с недочётом, иногда перескивает со страны поиска музычки на страницу поиска людей, и пытается найти треки там, надеюсь что впредь это учтёт если обнаружат и исправят, но мешает не сильно, по скольку из соседнего окошека через встроенный мнимый арбузер страницы переключаются в правильном порядке, большое спасибо, а в придачу и ещё чуть-чуть полезных штучек добавили в софтинку, очень удобно и безопасно)..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Программка для поиска -Аудио и -Видео по сайту...
SoftoRooM © 2004-2024