Твой софтовый форум > Тематические форумы > Хак! Ломать не строить - это уметь надо

Как убрать DRM c PDF?

Дата публикации: 22.03.2010 - 13:11
canislc
В этом собственно и вопрос. Есть книга, защищена DRM. Не могу открыть ни Акробатом, ни Adobe Digital Editions. Кто-нибудь знает, как снять?
middleman
Попробуй использовать прогу PDF Password Remover. В большинстве случаев она снимает все ограничения с PDF фаила.
Не знаю работает ли она с юзерпассом (который на открытие), но овнерпасс снимает нормально.

Если не получиться, тогда можно пробовать A-PDF Restrictions Remover или A-PDF Password Security
canislc
Щас попробую, но что-то мне подсказывает, что DRM - штука чуть более серьёзная, нежели пароль на открытие, редактирование или печать, которые слетают на нефиг делать...


18:20\ Собственно так оно и есть, на работает такой способ.
karamurza
А пробуй програмку PDF Decrypt 2009 (брал здесь), но как-то не пробовал снимать защиту на открытие (не было таких файликов).
canislc
Нет, не работает. Никакого пароля вообще нет, файл защищен DRM.
middleman
Нашел еще один довольно простой способ. Если еще не прикрыли, то может сработать. Нет сейчас файлика чтобы проверить.
Высылаем PDF-ку себе на GMAIL ящик, открывем письмо, жмем View as html, копируем оттуда то что есть и делаем с ним дальше что угодно.
Overc10cker
пятую версию опробуйте, у меня работает


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как убрать DRM c PDF?
SoftoRooM © 2004-2024