Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема с памятью...

Дата публикации: 20.03.2010 - 11:51
GSI1
При запуске программ или игр (не всех конечно) и на виртуальной системе пишет:инструкция по адресу "0х7c90100b" обратилась к памяти по адресу "0х00000034" Память не может быть "read"

при чем, номера ошибки (адреса памяти и этой инструкции для каждой проги разные)

Я нашел некоторую инфу, но попробовать все - слишком трудоемкий процесс, хотя половину я уже сделал = 0 sad.gif

My Webpage
Может кто-то знает наверняка в чем трабл...раньше такого небыло...
Foller
Можно попробовать просканить на вири.
Программы и игры пытаются залезть не туда.
Чья стоит ОС??? Что то конкретно встало криво. Скорее всего с дровами не лады.
Могу сказать что переустановка Винды поможет.
GSI1
Цитата | Quote
Можно попробовать просканить на вири
стоит КИС 2010 с обновленными базами...просканировано...хм..я вот думаю, там в КИС есть такой пункт: ПОИСК УЯЗВИМОСТЕЙ...я некоторые исправил (автоматом из КИС) может это он что-то "исправил"? + стоит Оутпост суит про...не совсем свежие базы...тоже просканировано...

Цитата | Quote
Чья стоит ОС???
Сборка Зверя. ХР СП3. стоит уже где-то 2 года...траблов не бывало.

Есть в "загашнике сборка ЧИП-а, думаю в следующий раз её ставить...читал в нете, что сделана на оригинальном образе ХР.(02.2009)

Цитата | Quote
Что то конкретно встало криво.
разное...в основном игры от алавара...да и на виртуальной машине на этом же компе и на сборке Чип.-делаю портабл=при открытии вылетают ошибки...раньше такого не было (неделю назад) - знаю что думаете: надо обратить внимание, что в тот период ставилось/удалялось... трудно сказать.

Цитата | Quote
Скорее всего с дровами не лады
дров дейвствительно много...


Цитата | Quote
Могу сказать что переустановка Винды поможет
доктор, может таблеточку??? или сразу в морг? smile.gif
KLUCHICK
Цитата | Quote(GSI1 @ 20.03.2010 - 2:11)
доктор, может таблеточку??? или сразу в морг?
*


В данной ситуации показоно оперативное лечение... Упомянутая вами сборка Зверя имеет уже документированные глюки. Как рекомендация - ставьте чистую, а "красотули" прилепите потом.
GSI1
Зверь Лего 8.10.4 - пока работал нормально, да и на ноуте трудился плотно...
Я никогда не ставлю ось вместе с заданными по умолчанию в комплекте дрова и проги, всегда только то, что мне надо доставляю позже. Все родные дрова, проги - которыми пользуюсь. Очень много портабл прог я использую.
Foller
Я бы ещё попробовал следующее. Попробовать сделать откат до того момента, когда всёпрекрасно работало.
Подумать, что было установлено в последнее время с последующим унинсталом в обратном порядке с зачисткой мусора.
GSI1
Обнаружил (раньше ещё) каспер вирусы в систем вольюм информейшн...насколько я знаю, чтоб удалить их оттуда, нужно отключить восстановление системы (включить забыл). Так что у меня точек восстановления уже нет...

Все, разобрался...это не запускались портабл программы созданные на ВМваре 404 а на 402 все идут (пока-что)
(тестировалось на Виртуалках (ЧИП и Зверь а также ВМваре 4.0.4 и 4.0.2) и на той и на той машине. 4.0.4 - проблемная по-ходу sad.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с памятью...
SoftoRooM © 2004-2024