Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Работы Гуидо Аржентини “Private Rooms”.

Дата публикации: 20.03.2010 - 23:57
xzas

+18

Гуидо Аржентини (GUIDO ARGENTINI) родился во Флоренции (Италия), 18 февраля 1966. Он обучался медицине три года в университете Флоренции. В 23 года он решил вернуться к своей страсти - фотографии.
Начиная с 1990 года он живет в США, между Майами и Лос-Анджелесом. Его работы опубликованы в ведущих изданиях мира: "MarieClaire", "Men'sHealth", Panorama", "Playboy","Vogue","Max", "Maxim".
О книге:
Его книжный дебют "SILVEREYE", представляет серию фотографий, которые являются частью абсолютно новых поисков, которые основаны на великой любви к скульптуре и танцу. Книга издана в 2003 году.
Private Rooms, изданная в 2004г. - вторая книга мастера где публикуются откровенные снимки. В своем втором альбоме он воспевает эротику как неотъемлемую составляющую каждого из искусств.
Предлагаемая вашему вниманию «Private Rooms» вводит читателя в закрытый мир частной жизни. Но интерьеры загородных вилл, шикарных апартаментов всего лишь фон, антураж, необходимый лишь постольку, поскольку служит главной цели художника — пробудить фантазии зрителя, пусть даже самые сокровенные.

Сложно провести грань между работами выполненными в жанре ню и порнографией, но Гвидо Арджентини это удается в полной мере.
Книга будет полезна в первую очередь фотографам, занимающихся жанром эротической фотографии.
Автор:Гуидо Аржентини
Год:2003
Страниц:129
Формат:PDF
Размер:16.44 Mb
Качество:Отличное
Язык:Английский
Скачать:
джер
Цитата | Quote(xzas @ 20.03.2010 - 18:59)
Гуидо Аржентини (GUIDO ARGENTINI) родился во Флоренции (Италия), 18 февраля 1966. Он обучался медицине!!!! три!!! года в университете Флоренции.
*




в итоге жо"а на картинке

! Предупреждение:
IMHO на картинке симпатичное женское тело снятое (даже при этом качестве) профессионально. Посему, ваше мнение - флуд в теме. Пока - устное предупреждение, вторично, будут выводы


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Работы Гуидо Аржентини “Private Rooms”.
SoftoRooM © 2004-2024