Твой софтовый форум > Тематические форумы > Программирование

как открыть документ в полупрозрачном режиме

,

для сдачи теста открыть документ

Дата публикации: 25.03.2010 - 11:13
ASPELIIN
Всем привет, как говорится попытка не пытка. Нужно сдать тест на компьютере, ответы на вопросы теста имеются. Так вот возможно уже существует программа которая в полупрозрачном режиме отображала бы тестовый документ в в какой-то определенной части экрана. В идеале конечно желательно чтобы прозрачность была 100% когда на неё не наведен курсор, на рабочем столе чтобы она не висела и запускалась без установки. Еще раз повторюсь, что это идеальный вариантsmile.gif)
Как вариант может из командной строки можно "убить" отображение блокнота на рабочем столе ну и задать его прозрачность ( а можно использовать командную строку не из под администратора компа? )
p.s. кстати подумал как потом обратно вызвать это приложение если оно не отображается на рабочем столе?
middleman
Если там есть framework 3.5 могу написать простенькую прогу, которая будет становиться прозрачной при наведении. Каким образом это реализуется без фреймворка слабо себе представляю.
mish-kok
Цитата | Quote
Так вот возможно уже существует программа которая в полупрозрачном режиме отображала бы тестовый документ в в какой-то определенной части экрана.

StNotepad v2.0
ASPELIIN
Цитата | Quote(middleman @ 25.03.2010 - 9:36)
Если там есть framework 3.5 могу написать простенькую прогу, которая будет становиться прозрачной при наведении. Каким образом это реализуется без фреймворка слабо себе представляю.
*


fremework имеется, если есть возможность то напиши. правда я думаю будет лучше чтобы при наведении курсора так сказать новый блокнот становился видимым, а при отсутствии курсора становился прозрачным. И еще желательно чтобы блокнот загружался в трей, я думаю препод не сообразит туда глянутьsmile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: как открыть документ в полупрозрачном режиме
SoftoRooM © 2004-2024