Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Теракт в московском метро.

Дата публикации: 30.03.2010 - 14:32
Pages: 1, 2, 3
Iggi

Ваше мнение?
potok
Соболезнования родным и близким,пострадавшим в этом теракте
Henry723
Мнение одно - те, кто это организовал - уроды и нелюди ...
edward_r
Земля пухом, невинноубиенным. Родным, сил и мужества пережить это горе. Скорбим.
...........................
Iggi
Соболезную родным и близким безвинно погибших.
(извините, что начал не с этого, полдня дозванивался до детей, нервы не к черту, гнев превалирует )
pashkual
жили б мы по законам израиля, то в один момент "случайно погибли бы" все эти ублюдки-из "экстремиского подполья". наверняка у фсбшников все данные есть.
а вообще то самое действенное в в борьбе с этими "типа религиозными" нелюдями, я считаю- должно быть проклятие их и всего их рода , их же имамами и тд.

присоединяюсь к общей скорби
пусть земля будет пухом
PTyTb
Соболезнования родным и близким погибших!

MIXAS7
Скорбим о невинно убиенных...

джер
Цитата | Quote(Iggi55 @ 29.03.2010 - 16:03)
Ваше мнение?
*

Iggi55 а своё мнение выложить для начала обсуждения? Вы достаточно уважаемый форумчанин.


Скорбим конеШно о невинно убиенных...
Цитата | Quote(pashkual @ 29.03.2010 - 17:20)
жили б мы по законам израиля,
*

и законы израилевские нам ни к чему...

не понимаю я одного... диретор фсб доложил президенту об оказанной помощи пострадавшим.. сегодня они там ещё обсудили как помочь родственникам пострадавших....фсб нужно стране для помощи пострадавшим от теракта?

краник на кухне тиКёт, а мы там не кранбуксу заменяем, а пальцем этот краник затыкаем...

не верю я в кавказский след!... несмотря на то что исполнили его девочки с кавказскими лицами...
Iggi
Цитата | Quote
Iggi55 а своё мнение выложить для начала обсуждения? Вы достаточно уважаемый форумчанин.

джер, спасибо за комплимент, но вчера я мало, что соображал, беспокоился за своих детей. Они в Москве, я под Клином, почти в 100 км. Связь то есть, то нет, а если есть, то никто не подходит... Рядом из родных и друзей никого... понятно. Когда дозвонился и узнал, что мои живы и здоровы, тогда я и обратился к софторумчанам, "чтоб не пропасть по одиночке.." а вот теперь мое мнение - версия о мести за уничтожение известных террористов слишком лежит на поверхности и слишком быстро была озвучена официальными лицами в средствах массовой информации, чтобы сразу в нее поверить. Конечно, это версия будет одна из основных, но сомнения порождают другие мысли, что это более крупная игра, например, напугать общество, отвлечь от критики, слушаться дядек на верху, которые начнут закручивать гайки где надо и не надо, что тормознет движение к демократии, которое у нас и так не ахти, какое(мягко сказано). В результате на предстоящем саммите Медведева и Обамы не будет подписан договор о совместном противодействии терроризму, может только пакт о намерениях. Скорее всего эти бедные женщины, возможно и родственники убитых бандитов, просто куклы в руках искусных кукловодах, неизвестно, какой национальности. Не надо бросаться мстить им в ответ, кукловоды этого и ждут. Надо тщательно, профессионально и по-умному во всем разобраться, что и требуется от ФСБ и иже с ними. А помощь пострадавшим и их родственникам пусть оказывают специальные правительственные службы, не отвлекая ФСБ и прочих силовиков от главного. Вот такое мое ИМХО на сегоднящний день.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Теракт в московском метро.
SoftoRooM © 2004-2024