Сумрак (аудиокнига)

Твой софтовый форум


2012 год. Главный герой приходит в себя после необъяснимого события, которое отрезало его память. Он не помнит что с ним произошло.Он забыл собственное имя и сущность. Место , где он теперь находится — это камера смертников, где по истечению 15 минут его казнят по семи статьям. Всё что необходимо для своего спасения, это за 15 минут восстановить память, которая и возвращает его в своё недалёкое прошлое. На два года назад. Главный герой Илья, бывший солдат второй Чеченской компании, волею судьбы , и перепетиями собственной жизни , оказывается в мире о котором ни когда не подозревал. "Сумрак" — это земля наизнанку. Где вместо стран и материков — секторы, где на каждом шагу новая опасность и новое приключение.
Иные ландшафты, иная физика земной структуры и гравитации. Иные обитатели, и формы земной жизни. " Сумрак" это всё то тёмное, что срыто от привычного мира. Сумрак — это место где человеческая жизнь так мала и ничтожна, как и само отношение к ней. Но остались люди которые из зо всех сил продолжают бороться за истину, в чей отряд и попадает Илья. Первое задание найти в " Сумраке" человека, убивающего правителей секторов, который после каждого визита оставляет метки на телах жертв.
Сквозь тёмноё, зловещее и чужое . Сквозь механизмы истории водовороты преображений ,Илья стремиться познать где настоящая любовь, и счастливое будущее. Вопрос в том: нужно ли его спасать?

Автор: Артём Тихевич
Год выпуска: 2010
Жанр: фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Исполнитель: Артём Тихевич
Язык: русский
Продолжительность: 2 часа 12 минут
Размер: 118.46mb


Цитата | Quote
скачать letitbit
скачать depositfiles
скачать turbobit