Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Лия Уилсон - Загадка доктора Хауса

,

человека и сериала

Дата публикации: 05.04.2010 - 16:45
mad_man
Твой софтовый форум

Популярнейший сериал «Доктор Хаус» с восторгом просматривают тысячи телезрителей — и у многих возникают вопросы. Что за человек Грегори Хаус: герой или антигерой, великий учитель или просто грубиян? Что общего между ним и Шерлоком Холмсом? С какой целью он нанял именно этих служащих и все время подвергает их жесткому психологическому тестированию? Мог ли он оказаться не врачом, представителем другой профессии?

Данная книжка поможет вам ответить подавляющее большинство вопросов, касающиеся главного героя, понять его психологию, оценить его преимущества. Секс, ложь, семья, педагогика, культура — эти и многие другие темы рассмотрены применительно к доктору Хаусу, человеку и сериалу. Разгадайте трудную загадку доктора Хауса с помощью этого повествования, в которой, как сказал бы Бомарше, «смешался глас рассудка с блеском легкой болтовни».

Название: Загадка доктора Хауса — человека и сериала
Год выпуска: 2010
Автор: Лия Уилсон
Жанр: Развитие интеллектуальных способностей
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-49807-733-8
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 288

Размер: 44.62 Mb

miriness
"Данная книжка поможет вам ответить НА подавляющее большинство вопросов, касающиХСЯ главного героя, понять его психологию, оценить его преимущества. ... Разгадайте трудную загадку доктора Хауса с помощью этого повествования, в которой, как сказал бы Бомарше, «смешался глас рассудка с блеском легкой болтовни»."
Вот бред-то какой!
Зритель - ты дурак! и Я (женщина), сейчас тебе объясню тебе психологию мужчины, который превосходит меня по уму на два порядка, только лишь руководствуясь гласом моего убогого рассудка в смеси с блеском моей пустой болтовни.
--Неее, не буду читать. я и сам его вижу.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лия Уилсон - Загадка доктора Хауса
SoftoRooM © 2004-2024