Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Поборники копирайта отказались

,

печатать любительские фотоснимки

Дата публикации: 08.04.2010 - 09:14
HugoBo-SS
Поборники копирайта отказались печатать любительские фотоснимки


Твой софтовый форум







Приглашая свою подругу принять участие в импровизированной фотосессии, британская студентка Джоанна Орновска (Joanna Ornowska) и подумать не могла, что у нее могут возникнуть неразрешимые проблемы при печати снимков.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
По материалам DailyMail
holonder
Маразм крепчает. Это при том что у них "развитая" демократия и к нам с ней сунутся.
KLUCHICK
Пускай Женька к нам приезжает. Напечатают ей её фотографии, без проблем и справок. По смешной (для европейцев цене) smile.gif
Nebel
Значит у них других проблем не осталось, кроме как маразмы разводить.. Хоть улыбнуться можно smile.gif
miriness
"Сотрудники Boots потребовали предъявить официальный документ, подтверждающий мое авторство" - самая интересная фраза. Например, слепил я дома какую-нить нетленку и хочу её оприходовать (продать, за границу вывезти, девушке ( у которой папа поборник (с)) подарить, поучаствовать в конкурсе и т.п.). Мне, что, надо "организовать" за свои деньги (что?) комиссию каку полномочную, чтоб подтвердила, что я автор? Ой, тёмные мы варвары. Надо авторское право с детсада преподавать, чтоб Паша не сидел на горшке в такой же позе, как Вася, потому как папа евойный так первый научил и застолбил, об чём есть докУмент с печатью...
Мне кажется, что и увеличение числа таких маразмов не сильно просветлит мозги како пиндосам, тако и евдосам и не выйдут оне на улицы с протестами. Посему надо не зелёных всяких там поддерживать, а "пиратов"


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Поборники копирайта отказались
SoftoRooM © 2004-2024