Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Восстановление флешки

Дата публикации: 14.04.2010 - 22:05
ljoha77
Помогите реанимировать флешку Kingston DT 4Gb. Дело в том, что при подключении к порту USB на компе, она определяется системой, потом исчезает и вновь теряется. И так постоянно. Записать на неё ничего невозможно, форматирование не помогает. Буду очень признателен...
P.S. Даже не проводя никаких манипуляций, флешка сильно нагревается.
Ramz

может поможет unsure.gif
Фигня такая у меня вылазила при подключении мыши х 5 или х7, а также флешек тоже,
винда у тебя скорей всего гонит.
хотя может и нет...
попробуй в защите от сбоев глянуть устройства и убить лишние usb, мне иногда помогало smile.gif
ljoha77
Пытался уже... После одной из прог стала вылазить такая фигня
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Ещё бы от этого избавиться...
OMOH_PA
Чтобы не открывать новую тему - собственно - засунул флешку, когда винда запускалось - процесс встал, при ребуте выяснилось, что флешка требует отформатироваться... Там куча все важного-переважного, хотелось бы восстановить данные... Вобщем перепробывал много всего - восстановленные файлы получаются битыми, да и вообще даже имена искажены- щас буду пробывать R-studio.. флашка transcend jtflash 4gb.... ph34r.gif
Грустно - ехать за три девять земель чтобы отдать её в починку, а потом еще платить за это все неохота, будем бороться ) Не знаю зачем, но решил написать - уже лень удалать.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Восстановление флешки
SoftoRooM © 2004-2024