Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Сын убил отца из-за компьютерной игры Готика

Дата публикации: 16.04.2010 - 08:51
Pages: 1, 2
HugoBo-SS
Сын убил отца из-за компьютерной игры Готика


В Туапсе сотрудники правоохранительных органов задержали 14-летнего Ярослава Мельниченко, который убил своего отца из-за того, что у него отобрали клавиатуру компьютера, и он не смог играть в свою любимую игру - "Готика".
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник:amic_ru
sudden
Куда мы катимся товарищи??? Я просто в шоке от содеяного, у меня нет слов
Tonye
Чрезмерная родительская любовь сейчас в моде. Проявляется также в виде полного наплевательского отношения к ребенку, включая отсутствие его воспитания. Мама уткнулась в сотовый и эсемэсится минут так 30-ть, а доча ее за рукав дергает и орет на весь автобус. Окружающие раздражены, маме пофиг. Кого она вырастит? huh.gif
ArtiShoc
мама с папой в разных комнатах спали? И у многих дома кувалда лежит? А мальчик качок что ле - 14 ударов кувалдой... Редкий геймер - качок. А кто удары считал... Папа??? Короче бред полный!
Alexander.doc
To ArtiShoc:
Цитата | Quote
нанес спящему отцу шесть ударов кувалдой по голове
Читаем внимательно wink.gif

А вообще, то да, это ужасно. И на самом деле смахивает на преувеличенно-преукрашенную... ПРАВДУ Среди детей и подростков участились самоубийства. И вот такие явления как описанное в заглавии этого поста тоже участились. Дело в том, что детьми зачастую не занимаются родители. Ну и конечно же не налажена служба детских психологов, психотерапевтов и психиатров. Об этом очень просто рассуждать, но не просто исправить ситуацию, которая сложилась в массштабах всей страны (как России, так и Украины). Ну да не будем о политике offtopic.gif rolleyes.gif
Anthony
Ну, дык......
Я тут было Сильдерн освобождал и откуда не возьмись муха на монитор села.
Я её гадину пол часа по квартире гонял пока не прибил. Сволочь.
HugoBo-SS
Правительство Южной Кореи будет отключать Интернет онлайн-геймерам


Министерство по культуре, туризму и спорту Южной Кореи решило бороться с «игрозависимостью» молодых корейцев кардинальными методами. Уже во второй половине этого года, не достигших определённого возраста граждан Кореи будут просто-напросто отключать от Интернета на шесть часов каждую ночь. У геймеров будет небольшая свобода выбора - они смогут сами определить период "без Интернета", выбрав из трёх вариантов: с 0.00 до 6.00, с 1.00 до 7.00 и с 2.00 до 8.00.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: 3dnews

хоть так, для начала.
джер
Цитата | Quote(Anthony @ 15.04.2010 - 22:44)
Ну, дык......
Я тут было Сильдерн освобождал и откуда не возьмись муха на монитор села.
Я её гадину пол часа по квартире гонял пока не прибил. Сволочь.
*



Масс эффект второй попробуй)))) Если муха помешает - точно полквартиры разнёсёшь)))
SPiRiT
у моего друга кувалда в гараже была небольшая, удержать спокойно можно!!! Количество ударов и то, что через пакет он сам же походу рассказал на следствии. И с чего вывод, что мать отдельно спала от отца? она проснулась же оттого, что он отца уничтожал!
dodik
Ну выйдет в 24 года молодым в расцвете лет,еще кого нибудь убьет изза пустяка.Пока таких не наказывают смертью у на будут ходить по улицам дегенераты и отморозки.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Сын убил отца из-за компьютерной игры Готика
SoftoRooM © 2004-2024