Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Статьи

Microsoft и вирусы.

Дата публикации: 20.04.2010 - 10:04
Iggi
HugoBo-SS
что-то темнят они с Alureon-ом. У меня тогда, в феврале, все встало, BSD не было, но стала х...плохая начальная загрузка ( долгая) + загрузка проца 100% ( до перезапуска службы Инструментарий управления Windows) + вылет Orfoswitcher)/ А в остальном все было тип-топ. Да и откат того обновления ситуацию не исправил.

Кстати TDSS, он же TDL3, он же Alureon, никем из антируткитов ( AVZ, Gmer, HijackThis) и спец утилей типа TDSSkiller не был отдетектирован ( включая следы), даже позже.

Что-то мелкомягкие темнят ( недоговаривают) shot.gif
Iggi
Тьфу-тьфу, меня пока не затронуло, даже скучно. Толи Avira хороша, то ли я по баб.... по плохим сайтам мало шлялся. smile.gif
А мелкомягкие точно чего-то темнят. Толи они сами этот руткит написали, чтоб ХРюшу свалить, то ли используют момент. Посмотрим...
sudden
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 17.04.2010 - 22:39)
что-то темнят они с Alureon-ом. У меня тогда, в феврале, все встало, BSD не было, но стала х...плохая начальная загрузка ( долгая) + загрузка проца 100% ( до перезапуска службы Инструментарий управления Windows) + вылет Orfoswitcher)/ А в остальном все было тип-топ. Да и откат того обновления ситуацию не исправил.
*


стопудово, мне пришлось систему переустанавливать после этих злополучных обновлений. до сих пор на декабрьском апдейтпаке сижу и боюсь новый ставить
Anthony
У меня тоже проблема недавно была.
Ядро напрочь слетело после стандартной очистки диска.
HAL.DLL вылетела из системы и даже подмена не помогла.
Частично была нарушена файловая система.
Hell
тьфу-тьфу-тьфу *постучал по дереву*
у меня пока проблем не было, обновляется спокойно и без проблем
Anthony
Кстати, а кто знает какую именно ошибку выдаёт BSOD?
Не 0x000000A случаем?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Microsoft и вирусы.
SoftoRooM © 2004-2024