Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Робин из Шервуда / Robin of Sherwood

,

Сериал, приключения, фэнтези

Дата публикации: 18.06.2010 - 19:48
Conan_

Название: Робин из Шервуда
Оригинальное название: Robin of Sherwood
Год выпуска: 1984-1986
Страна: Англия
Жанр: приключения, фэнтези
Статус: 1 сезон.
Режиссер: Ричард Карпентер (Richard Carpenter), Роберт Янг (Robert Young), Иэн Шарп (Ian Sharp)
В ролях: Майкл Прайд (Робин Локсли),Джейсон Коннери (Jason Connery) - Роберт Хантингтон, Джуди Тротт (Judi Trott) - Леди Мерион, Роберт Эдди (Robert Addie) - Сэр Гай Гисборн, Николас Грейс (Nickolas Grace) - Шериф Нотингема Роберт де Рено, Филип Джексон (Philip Jackson) - Аббат Хьюго де Рено, Рей Уинстон (Ray Winstone) - Уил Скарлет, Клив Мантл (Clive Mantle) - Малыш Джон, Питер Ливелайн Уильямс (Peter Llewellyn Williams) - Мач, Фил Роуз (Phil Rose) - Отец Тук, Марк Райн (Mark Ryan) - Насир, Джон Абенери (John Abineri) - Хёрн Охотник и другие...

Знаменитый телесериал, созданный по мотивам английских легенд о разбойнике из Шервудского леса Робине Гуде, с добавлением мистики и волшебства, и только выигравший от этого, с превосходной реставрацией исторических деталей жизни в Англии в средних веках. Сериал бы показан на экранах ТВ СССР и также пользовался большим успехом и у советских зрителей.
Музыка к фильму написана группой Clannad, чье звучание в сочетании с изображением создает дух непредсказуемости, напряжения и волшебства, что не может оставить никого равнодушным к варианту истории о Робине Гуде.

Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум

Продолжительность: 26 серий х 0:50 мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый: Ольга Гаспарова и Игорь Таратайкин)

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480, 25 fps, 1654 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MP3, 2 ch, 128.00 kbps (Rus+Eng)
Размер: 650 Мб серия


» 1-я серия. Робин Гуд и колдун (первая серия) (Robin Hood and the Sorcerer) 1984 «


» 2-я серия. Робин Гуд и колдун (вторая серия) (Robin Hood and the Sorcerer) 1984 «


» 3-я серия. Ведьма из Элсдона (The Witch of Elsdon) 1984 «


» 4-я серия. Семь бедных рыцарей из Акры (Seven Poor Knights from Acre) 1984 «


» 5-я серия. Алан из Долины (Alan a Dale) 1984 «


» 6-я серия. Королевский шут (The King,s Fool) 1984 «
Conan_

Название: Робин из Шервуда
Оригинальное название: Robin of Sherwood
Год выпуска: 1984-1986
Страна: Англия
Жанр: приключения, фэнтези
Статус: 2 сезон, закончен
Режиссер: Ричард Карпентер (Richard Carpenter), Роберт Янг (Robert Young), Иэн Шарп (Ian Sharp)
В ролях: Майкл Прайд (Робин Локсли),Джейсон Коннери (Jason Connery) - Роберт Хантингтон, Джуди Тротт (Judi Trott) - Леди Мерион, Роберт Эдди (Robert Addie) - Сэр Гай Гисборн, Николас Грейс (Nickolas Grace) - Шериф Нотингема Роберт де Рено, Филип Джексон (Philip Jackson) - Аббат Хьюго де Рено, Рей Уинстон (Ray Winstone) - Уил Скарлет, Клив Мантл (Clive Mantle) - Малыш Джон, Питер Ливелайн Уильямс (Peter Llewellyn Williams) - Мач, Фил Роуз (Phil Rose) - Отец Тук, Марк Райн (Mark Ryan) - Насир, Джон Абенери (John Abineri) - Хёрн Охотник и другие...

Знаменитый телесериал, созданный по мотивам английских легенд о разбойнике из Шервудского леса Робине Гуде, с добавлением мистики и волшебства, и только выигравший от этого, с превосходной реставрацией исторических деталей жизни в Англии в средних веках. Сериал бы показан на экранах ТВ СССР и также пользовался большим успехом и у советских зрителей.
Музыка к фильму написана группой Clannad, чье звучание в сочетании с изображением создает дух непредсказуемости, напряжения и волшебства, что не может оставить никого равнодушным к варианту истории о Робине Гуде.

Второй сезон (съёмки — 1984)

Пророчество The Prophecy
Дети Израиля The Children Of Israel
Повелитель деревьев Lord Of The Trees
Колдовство The Enchantment
Мечи Вейланда, часть 1 The Swords Of Wayland, part 1
Мечи Вейланда, часть 2 The Swords Of Wayland, part 2
Злейший враг The Greatest Enemy

Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум

Продолжительность: 26 серий х 0:50 мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый: Ольга Гаспарова и Игорь Таратайкин)

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480, 25 fps, 1654 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MP3, 2 ch, 128.00 kbps (Rus+Eng)
Размер: 650 Мб серия


» 1-я серия «



» 2-я серия «



» 3-я серия «



» 4-я серия «



» 5-я серия «


» 6-я серия «



» 7-я серия «
Conan_
Третий сезон (съёмки — 1986)

Сын Херна, часть 1 Herne’s Son, part 1
Сын Херна, часть 2 Herne’s Son, part 2
Сила Альбиона The Power Of Albion
Наследство The Inheritance
Крест святого Кирика The Cross Of St. Ciricus
Шериф Ноттингемский The Sheriff Of Nottingham
Кромм Круак Cromm Cruac
Предательство The Betrayal
Адам Белл Adam Bell
Притворщик The Pretender
Руттеркин Rutterkin
Час волка, часть 1 The Time of The Wolf, part 1
Час волка, часть 2 The Time of The Wolf, part 2

1-я серия





2-я серия




3-я серия



Остальные серии на походе.
Conan_
Conan_

Conan_
6-я серия




Части на разных файлообменниках взаимозаменяемы, в архивы добавлена информация для восстановления 3%
Conan_
Conan_
8-я серия



Части на разных файлообменниках взаимозаменяемы, в архивы добавлена информация для восстановления 3%


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Робин из Шервуда / Robin of Sherwood
SoftoRooM © 2004-2024