Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Царь, очень приятно, царь!

Дата публикации: 26.05.2010 - 15:21
potok
Царь, очень приятно, царь!


Маленькая история про маленького человека, который, в общем-то, себя совсем уж маленьким не считает. Он – царь и живёт во дворце. Он окружён придворными и подданными.
Как и всякий патриарх, свою осень Акулов скрашивает животными. От людей устаешь, точнее человеческое предательство болезненные раны превращает в незаживающие язвы, а верность и бескорыстие животных притягивает все теснее и теснее. Вот взять даже веру: и тут предательство. Сработал Акулов для одной церкви царские врата, подарил. А священник взял – и куда-то продал.
Животных у Владимира Филипповича тринадцать голов. Одиннадцать собак и две кошки. Подданные, мягко говоря, служат своем Царю истово. Только подойди к этому прекрасному, но такому непонятному дому… такой гвалт раздается, целый собачий хор! Хотя в сущности все собачки – мелочевка, жалкие шавки, подобранные Акуловым на помойках. Они преданно глядят своими бесконечно благодарными пуговками в глаза хозяина и кажется готовы на всё ради него. Только не на предательство…

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
potok
Филиппыча на царство


Цитата:
Недавно в блогах появились фотографии дома Владимира Филипповича Акулова – мастера резьбы по дереву. Простой сельский дом изнутри напоминал дворец, что очень развеселило блогеров. Однако же снимкам этим было более пяти лет, да и о хозяине ничего толком сказано не было. В общем, нам стало интересно, и мы решили съездить к Акулову в гости, чтобы посмотреть как он живет сейчас и поговорить за жизнь. Оказалось, что Филиппыч не просто так обустроил себе резиденцию. Он действительно хочет править Россией.

Поселок Климово находится на пересечении границ трех славянских стран: России, Украины, Беларуси.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Царь, очень приятно, царь!
SoftoRooM © 2004-2024