Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

DVD проблема

Дата публикации: 10.05.2010 - 22:33
Iggi
Други, какой прогой можно отрезать титры в конце фильма аж на 4 минуты, а то на болванку чутка не лезит. Фильм "Крайние меры" с моим любимым Гаррисоном Фордом. Кодирован в .mkv Занимает 4,65 гига. Нюра ругается, шо чутка многовато...
Traytor
Почитай вот это, по-моему так можно отрезать ненужный кусок
http://www.corem.ru/a.../art00280.html

Сам не пробовал, просто сегодня как раз гуглил по поводу редактирования mkv и оптимального метода его конвертирования.
bo-tanic
Цитата | Quote(Iggi55 @ 10.05.2010 - 1:05)
Кодирован в .mkv


Я обычно подобные вещи пережимаю в AVI. Дело в том, что большинство бытовых плееров mkv не понимают, а хочется подчас посмотреть фильм с комфортом, на большом экране smile.gif Да, и редактировать и обрезать формат AVI гораздо удобнее. Может тоже стоит прегнать файл в AVI, а потом уже с ним работать?...
KLUCHICK
Цитата | Quote(Iggi55 @ 10.05.2010 - 3:05)
Други, какой прогой можно отрезать титры в конце фильма аж на 4 минуты
*


Игорь Дмитриевич, а попробуйте вот эту гениальную прогу - поражает её размер и функционал... вообще она предназначена для захвата и последующего монтажа видео с камеры, но если мне не изменяет память - файлик она тоже ухватит... ScenalyzerLive
Iggi
Спасибо, Вадим. Прога супер! Но Матроску не воспроизводит, только AVI или есть к ней дополнения? или просто конвертировать чем нибудь, типа Format Factory.
KLUCHICK
Игорь, конвертеров огромное количество. Но от себя могу порекомендовать мой любимый медийный комбайн JetAudio
Он уже давно перестал быть просто аудио, а в нынешнем воплощении только бельё стирать не умеет... а так, всё что угодно... Плэйер, бурнер,конвертер,аудиорезалка,граббер,радиоприёмник, радиопередатчик (интернет радио) и многое другое... Вам понравится smile.gif
tattaki
ConvertXtoDVD4 /Меня по большому счету устраивает эта софтина,рекомендую
Iggi
Други, Формат Фектори за 5 часов конвертировала Матроску в AVI, причем 4.65 Гига превратились в 3 гига AVI, При настройках я указал среднее качество файла, но при просмотре на нетбуке разницу в качестве картинки не видно.
mish-kok
mkv to..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: DVD проблема
SoftoRooM © 2004-2024