Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Ищется опытный врач-хирург в Москве

,

сообщение с одного женского форума

Дата публикации: 13.05.2010 - 07:30
Pages: 1, 2
PTyTb
Ищется опытный врач-хирург в Москве
горячая темка с одного женского форума
Цитата | Quote
Твой софтовый форумДоброго времени суток, девочки! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня в семье сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом. Сколько было слёз, обид, разговоров - всё бестолку. Я хочу сохранить семью любой ценой, потому что дети привыкли к мужу, да и я не представляю своей жизни без этого человека. При том по его же словам полностью устраиваю его как женщина, но одной меня ему мало. Есть к сожалению такой тип мужчин, и причину измен считаю надо решать в корне. У меня появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, я заберу его из больницы, сославшись на то, что нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург. Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые имплантанты (внимательно изучив такие операции я прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы). Мужу скажем, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратятся. Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна. Естественно врач получит вознаграждение за эту процедуру, я готова почти на любые деньги ради того, чтобы к нам вернулась спокойная семейная жизнь. Врача нужно найти в течение 7-10 дней, рассчитываю на вашу помощь!

А это ответ в комментах одной сочувствующей:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

P.S. Я в шоке! Все это, конечно, смахивает на троллинг и пиар ресурса, но не сомневаюсь, что в инете присутствуют подобные коварные особи, больные на всю голову. Из собственных побуждений, ссылку на данный женский форум-источник не даю даже в подписи..
Alexander.doc
Цитата | Quote(PTyTb @ 12.05.2010 - 9:01)
Я в шоке! Все это, конечно, смахивает на троллинг и пиар ресурса, но не сомневаюсь, что в инете присутствуют подобные коварные особи, больные на всю голову. Из собственных побуждений, ссылку на данный женский форум-источник не даю даже в подписи..
*



Это уже не в шок надо впадать...это уж лечить таких дам надо, причём кажись в специальном стационаре (там, где на дверях ручек нет, потому что их носят в карманах доктора и санитары). Быть может это и пиар ресурса, но быть может где-то и впрямь есть такие ненормальные дамы.

Цитата | Quote
В моем случае я к сожалению не справилась так, как хотела бы, и Женя обленился и совсем себя запустил. Сексуальная активность полностью пропала, с этим тоже не знаю что делать, гормоны принимать отказывается, по хозяйству перестал помогать вообще!

Цитата | Quote
Таким образом он не поймёт, что его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратятся. Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна.

Это я так понимаю до них не доходит, что яички влияют не только на детородную функцию мужчины, а вообще на всё -- на характер, количество мышц и жировой ткани, физическую активность, ну и конечно же НА ПОЛОВУЮ ФУНКЦИЮ! То есть самим значит после рождения детей секс уже не нужен...Так быть может в этом причина гульни и походов налево ихних мужей?... Ведь и впрямь, пока есть гармония во всём, и дядя Зиги Фрэйд таки был прав -- особенно гармония в сексе, то ни нормальный адекватный мужчина, ни адекватная женщина не пойдут искать дополнительного партнёра для секса.
Или я уже ничего не понимаю в "колбасных обрезках"... blink.gif
PTyTb
В связи с этой темой аналогия на ум приходит...
Бывает, женщина хочет детей.. 2-го, 3-го, 5-го, да даже 1-го, а муж не хочет их совсем.. И вот такой муж аналогичным образом измышляет отрезать своей "возлюбленной" яичники (матку)..

Интересно то, что на этом форуме уже конкурентная борьба среди доХтУров в теме началась за потенциального клиента (пациента) с бабками. Вот это - грустно! blink.gif
джер
Цитата | Quote(PTyTb @ 12.05.2010 - 9:01)
Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся,
*


мнение больной на голову женщины. Мужика то своего не спросила)))

Цитата | Quote(Alexander.doc @ 12.05.2010 - 9:38)
Естественно врач получит вознаграждение за эту процедуру,
*



Ессесно получит))) в виде нескольких лет заключения от государства, да и она тоже...
ну а что они вместе получат от того мужика даже предположить страшно)))
Alexander.doc
Цитата | Quote(PTyTb @ 12.05.2010 - 10:15)
Интересно то, что на этом форуме уже конкурентная борьба среди доХтУров в теме началась за потенциального клиента (пациента) с бабками. Вот это - грустно!
*


Вот это номер...И не бояться оперировать вменяемого мужика при сознаии без его ведома и согласия... blink.gif
Мда, делааааа.... Очень известные в прошлом советские хирурги говорили "хороша та операция, которую я не сделал". А классиков-хирургов уже никто не помнит. huh.gif
PTyTb
Цитата | Quote(Alexander.doc @ 12.05.2010 - 11:25)
И не бояться оперировать вменяемого мужика при сознаии без его ведома и согласия...
*

Видимо, не боятся и о последствиях не думают.. Зеленые бумажки глаза застят..
KLUCHICK
Цитата | Quote(PTyTb @ 12.05.2010 - 12:01)
Все это, конечно, смахивает на троллинг и пиар ресурса, но не сомневаюсь, что в инете присутствуют подобные коварные особи, больные на всю голову
*


Лара, разумеется, это пиар ресурса. От всей души смеялся над комментами к этой теме... до второй страницы. Далее стало неинтересно. Судя по полному отсутствию модерации в этом разделе - хозяева форума были не против флуда в этой теме. Там встречались радостные реплики в ответах. "...ого, уже 520 гостей просматривает эту тему... уже 1000..." и т.д.
Каждый пиарит свой ресурс так, как считает нужным. SoftoRoom - полезными ссылками на необходимый людям софт, советами тем, кто в них нуждается, дружелюбностью, порядком на форуме. Этим мы и привлекаем новых пользователей. Вышеупомянутый ресурс - пытается реализовать эту задачу самоскрученными гэговыми темами с матерной бранью и дебильными пошлыми репликами... Жалко их... пустые они, как и множество подобных форумов-однодневок. Отыграет этот "баян" и что дальше? Сочинят новый?..
Alexander.doc
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 12.05.2010 - 10:34)
Отыграет этот "баян" и что дальше? Сочинят новый?..
*


Ай, Вадим, как всегда на высоте! smile.gif Правильно, как я сразу не подумал.
HugoBo-SS
не ради флуда. Но подобные мысли о кастрации, думаю, возникают в головах некоторых "особей женского пола". Скажу больше. В N-ском районе Ленинградской области, где "имел честь" работать некоторое время назад достаточно продолжительный срок, был случай "хирургического вмешательства", правда, без квалифицированного врача, а просто сожительницей. Мужик помер, баба - в тюрьму на 9 лет.
Так что, теоретически, вещи, описанные в первом посте, возможны - более "цивилизованный" и "гуманный" подход biggrin.gif
zoog
Я не удивился. Многие, если не все, абсолютно нормальные женщины котов кастрируют "для полной гармонии и блага домашнего любимца". Искренне его при этом обожая. Ну а про прагматичность (многих) женщин даже не будем, ибо флуд и оффтопик.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ищется опытный врач-хирург в Москве
SoftoRooM © 2004-2024