Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Москва жирует

Дата публикации: 16.05.2010 - 12:53
Pages: 1, 2
Iggi

В разработке автоматы по продаже шампанского,ананасов и рябчиков. biggrin.gif
Матфей
Да уж! Нам и без аппаратов ее не укупить, а в Москве, видно, в обычных магазинах, с ней дефицит... Что еще сказать - Зажрались!
partizanen
Видно контроль наладили. Раньше ведь она "уничтожалась" по бумагам,или скупалась китайцами за копейки. Об этом не понаслышке знаю. Но дубняка хватает. К примеру, приезжают представители рыбзавода на заготовку икры для размножения. Осетра и стерлядь, отлавливают, вспарывают, забирают икру, а рыбу сжигают (кроме шуток) так положено. Дурь несусветная... Забрать или отдать-продать, нельзя, рыбинспекция не дремлет. В общем всё по нашему.
джер
Это в буфете))) А в фойе мэрии перспективно это smile.gif

SoftoRooM
grib_grib
Да ..... они все...
HugoBo-SS
Цитата | Quote(grib_grib @ 15.05.2010 - 17:18)
Да ..... они все...
*

вот так вот, вместо того, чтобы порадоваться зв благосостояние некоторых граждан. wink.gif
Skameyker
бгг. красная икра давно уже перестала быть показателем высокого достатка, так же как, например, и водка платежным средством. совок умер почти 20 лет назад, но кое-где, судя по комментам, еще не до конца.
з.ы. не надо путать красную икру с черной
bo-tanic
Цитата | Quote(Iggi55 @ 15.05.2010 - 6:35)
Москва жирует


Все-же не стоит путать депутатов и простых жителей Москвы... У меня есть друг у которого я постоянно по приезде в Москву останавливаюсь, так вот у него зарплата даже по средне российским меркам более чем скромная. А вот квартплата и цены в магазинах очень даже кусается sad.gif

Депутаты и им подобные, жители города под названием Едро! И простые москвичи им просто до одного места sad.gif
HugoBo-SS
да красная икра - не хлеб и не еда на каждый день, и побаловать себя (по стоимости) ей может любой жедающий иногда. Но прикол- то в атоматическом обслуживании biggrin.gif ...и, возможно, в качестве самого продукта rolleyes.gif
мне так кажется.
Вот с автоматом ао продаже золота - другая ситуация...
Матфей
Цитата | Quote(Skameyker @ 15.05.2010 - 16:42)
з.ы. не надо путать красную икру с черной
*



Да было бы что путать. Я живу в регионе который испокон веков считался столицей черной икры, по всему миру ее отсюда отправляли, да и сейчас отправляют, а вот у нас ее нет. Раньше смотреть на нее не могли, столько ее было, так сказать воспоминания из детства, а теперь... да вернуться бы в детство хоть на минутку... Ее ни официальной нет, ни браконьерской. В магазине нет потому что нет тех людей которые могут себе позволить столь недешевое удовольствие, а с браконьерством у нас борятся, эффективно, надо сказать, борятся.
Зарплату я получаю очень даже немаленькую, по меркам нашего города, тем не менее, позволить себе икру я не могу, очень дорого.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Москва жирует
SoftoRooM © 2004-2024