Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Что это может быть ?

,

Очень долго верифицирует DVD диски.

Дата публикации: 17.05.2010 - 11:34
halilov
Что это может быть ? Имея два привода,имею одну и ту-же проблему.При записи дисков,скорость записи вроде нормальная,а вот только начинает верифицировать,сразу падает практически на нет.Верификация может продолжаться более часа и не всегда без ошибок.Грешил на диски,но поменяв на другую фирму,происходит тоже самое.
sad.gif
KLUCHICK
А может дело не в приводах? Пробовали другие варианты Nero?
SPiRiT
да проще попробовать прожечь через тот же Alcohol 120% с минимальной скоротью и убедиться на программном уровне проблема или как! А также чтобы убедиться, что с драйверами в системе все в норме я бы посоветовал еще сделать тестовый прожиг под линуксом!
dodik
А прожигали одно и тоже?
SPiRiT
да кстати, может образ галимый!
middleman
Могу ошибаться, но ситуация очень похожа на начало конца одного из приводов (а может и двух сразу если писали примерно одинаковое количество дисков). Линза теряет прозрачность, соответственно при записи, когда мощность луча больше он еще как-то просвечивает, а вот с чтением происходит затык. Сколько лет приводам?
Henry723
Ситуация простая ...

Удаляется установленная версия Неро и ставится другая, желательно 7 или 8 версия. Затем по очереди записать образ на одном и втором приводе ...
Если на каком приводе записывается и проверяется нормально, то этот привод еще поработает, если нет - меняем привод ... или оба ... smile.gif

Месяц назад была аналогичная ситуация - помогла установка Неро 8 и замена одного из двух приводов...
bo-tanic
Цитата | Quote(halilov @ 16.05.2010 - 0:04)
Верификация может продолжаться более часа и не всегда без ошибок.


У одного моего знакомого была подобная ситуация. Что самое интересное, оказалось, что виновата ось - стояла сборка. После того, как я его уговорил поставить нормальную чистую ось, все проблемы пропали.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Что это может быть ?
SoftoRooM © 2004-2024