Первый русскоязычный обучающий фильм «Принципы и техники крав мага».
КРАВ МАГА это не спортивное единоборство и не боевое искусство. Это инструмент для решения проблем в различных экстремальных ситуациях. Проверенная на поле боя и в уличных столкновениях, штатное оружие многих специальных подразделений по всему миру, крав мага по праву может считаться лучшей системой самозащиты и рукопашного боя современности.
Она родилась как система рукопашного боя израильской армии и спецслужб. Ее создатель, Ими Лихтенфельд объединил в ней техники бокса, каратэ и джиу-джитсу, максимально упростив все приемы и подчинив их общим тактическим принципам.
Крав мага получила высокую оценку и признание у большого количества представителей силовых структур за ее высокую практичность и эффективность в применении. Вместе с тем она очень привлекательна для новичков из-за своей простоты, доступности, отсутствия глупых или несуразных приемов, и в силу своего реалистичного и очень прагматичного подхода к проблеме личной безопасности человека.
Крав мага является идеальной системой самозащиты для мужчин и женщин, молодых и пожилых, системой, которая доступна людям любого возраста и физических возможностей.
Система базируется на научных исследованиях. В ее основе – изучение рефлексов человеческого организма (как агрессора, так и жертвы). Как показывает практика, - это естественные движения, доведенные до автоматизма.



Название фильма: Принципы и техники крав-мага. Первый обучающий фильм.
Страна: Украина
Год выхода: 2010
Жанр: контактный бой
В ролях: Антон Фарб, студенты федерации крав-мага Украины
Продолжительность: 00:33:27
Язык: русский
Размер: 801.19 MB

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x540, 25.000 fps, DivX 5, 3 027 Kbps
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 KHz