Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Не бойся, я с тобой! (1981/DVDRip/1400MB)

Дата публикации: 28.08.2015 - 15:40
zaqw81
Не бойся, я с тобой! (1981/DVDRip/1400MB)

Твой софтовый форум
Циркач, скачущий на коне и стреляющий в надувные шарики в руках своего друга и напарника, получает письмо о том, что его бабушка тяжело больна. Несмотря на то, что его, возможно, ждет смерть из-за старой кровной мести, он собирается ехать. Напарник, волнуясь за товарища, отправляется вместе с ним. Приключения начинаются после того, как Дуров попросил одного из джигитов снять шапочку в местном театре, где ставили «Лейла и Меджнун». Тот шапочку снять отказался, и напарник ее снял саморучно.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Название: Не бойся, я с тобой!
Оригинальное название: Не бойся, я с тобой!
Год выхода: 1981
Жанр: боевик, комедия, мелодрама, мюзикл, приключения
Режиссер: Юлий Гусман
В ролях: Лев Дуров, Сергей Юрский, Мухтарбек Кантемиров, Полад Бюль-Бюль Оглы, Гамида Омарова, Гасан Турабов, Мирза Бабаев, Александр Шаровский.
.

Выпущено: СССР, Азербайджанфильм
Продолжительность: 02:27:35
Озвучивание: оригинал

Файл:
Формат: AVI, XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 936 Кбит/с, 512x384
Звук: AC3, 384Кбит/с
Размер: 1400MB

IJonson
SoftoRooM


Информация о фильме
Название: Не бойся, я с тобой!
Оригинальное название Не бойся, я с тобой!
Год выхода: 1981
Жанр: Приключения, Боевик, Комедия, Мюзикл
Режиссер: Юлий Гусман
В ролях: Лев Дуров, Сергей Юрский, Мухтарбек Кантемиров, Полад Бюль-Бюль Оглы, Гамида Омарова, Гасан Турабов, Мирза Бабаев, Александр Шаровский

О фильме
Начало XX века. Российская империя, Азербайджан. Двое циркачей, Сан Саныч и Рустам, приезжают на родину Рустама, узнав о болезни его бабушки. Несмотря на то, что на дворе уже XX век, и различные новшества добрались даже сюда, горцы живут старыми обычаями и порядками. Выясняется, что местные жители до сих пор помнят как Рустам "не отомстил и сбежал как трус" — отказался следовать обычаю кровной мести и не стал убивать своего кровника. В ожидании лошадей, которые отвезут их в деревню Рустама, друзья идут в местный театр, где из-за шапки местного бандита Джафара (большого любителя музыки) у них с бандитом происходит стычка, за которую Джафар решает отомстить. Фарзали-бек — богатый местный житель, одержимый идеей найти нефть и разбогатеть ещё больше, хочет искать нефть в земле, которая теперь принадлежит Рустаму. Фарзали-бек заказывает Джафару убийство Рустама. Чего только нет в этой действительно замечательной кинокартине — и похищение из-под венца, и погони, и перестрелки, и поединки в стиле восточных единоборств, и благородные рыцари, и подлые разбойники, и побеги из тюрьмы, и сокровища в пещерах...

Дополнителльная информация
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Выпущено: СССР, Азербайджанфильм
Продолжительность: 02:27:35
Перевод: Русский (оригинал)

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: DivX, 1727 kbps, 704x528
Аудио: АС3, 6 ch, 384 kbps
Размер: 2,19 GB

SoftoRooMSoftoRooMSoftoRooM


Скачать Не бойся, я с тобой! (1981) DVDRip


IJonson
SoftoRooM


Информация о фильме
Название: Не бойся, я с тобой!
Оригинальное название Не бойся, я с тобой!
Год выхода: 1981
Жанр: Приключения, Боевик, Комедия, Мюзикл
Режиссер: Юлий Гусман
В ролях: Лев Дуров, Сергей Юрский, Мухтарбек Кантемиров, Полад Бюль-Бюль Оглы, Гамида Омарова, Гасан Турабов, Мирза Бабаев, Александр Шаровский

О фильме
Начало XX века. Российская империя, Азербайджан. Двое циркачей, Сан Саныч и Рустам, приезжают на родину Рустама, узнав о болезни его бабушки. Несмотря на то, что на дворе уже XX век, и различные новшества добрались даже сюда, горцы живут старыми обычаями и порядками. Выясняется, что местные жители до сих пор помнят как Рустам "не отомстил и сбежал как трус" — отказался следовать обычаю кровной мести и не стал убивать своего кровника. В ожидании лошадей, которые отвезут их в деревню Рустама, друзья идут в местный театр, где из-за шапки местного бандита Джафара (большого любителя музыки) у них с бандитом происходит стычка, за которую Джафар решает отомстить. Фарзали-бек — богатый местный житель, одержимый идеей найти нефть и разбогатеть ещё больше, хочет искать нефть в земле, которая теперь принадлежит Рустаму. Фарзали-бек заказывает Джафару убийство Рустама. Чего только нет в этой действительно замечательной кинокартине — и похищение из-под венца, и погони, и перестрелки, и поединки в стиле восточных единоборств, и благородные рыцари, и подлые разбойники, и побеги из тюрьмы, и сокровища в пещерах...

Выпущено: СССР, Азербайджанфильм
Продолжительность: 02:27:36
Перевод: Русский (оригинал)
Субтитры: Русские, Английские

Файл
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR 5809 kbps avg
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch) 384 kbps
Размер: 7.93 GB

SoftoRooMSoftoRooMSoftoRooM


Скачать Не бойся, я с тобой! (1981) DVD9




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не бойся, я с тобой! (1981/DVDRip/1400MB)
SoftoRooM © 2004-2024