Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > *NIX-SOFT > *NIX-SOFT -> Игры

Quake 4 (review) - Заряжай!

Дата публикации: 20.05.2006 - 14:21
ЭЖД
Твой софтовый форум
ph34r.gif Quake 4 на QuakeCon


id Software и Activision заявили, что многопользовательский кусочек action’а Quake 4 обязательно покажут на QuakeCon, которая пройдёт на этой неделе в Техасе. Четвёртая часть легендарного франчайза возвращает игроков к знаменитой deathmatch-формуле от id. Онлайновый геймплей Quake 4 основывается на таких элементах как скорость и стиль. Кроме классического Deathmatch-режима, в игре также присутствует Team Deathmatch, Arena, CTF и турниры между командами strogg’ов и землян. Выход игры намечен на четвёртый квартал этого года.

Источник http://www.gamespot.com/
ЭЖД
ph34r.gif Quake 4 Linux

Цитата | Quote
Как и было обещано, почти сразу после выхода Quake 4 id выпустила Linux-версию клиента и сервера. Для игры понадобятся data-файлы с windows-версии. Скачать инсталлер можно с официального фтп-сервера.

Quake 4 Linux FAQ
http://zerowing.idsof...ake4/FrontPage
Downloads
ftp://ftp.idsoftware.com/idstuff/quake4
Troll
Итак вышло продолжение №4
Прошёл игру и решил спросить вас кто что думает. Сперва сам:
Из плюсов...
Игра сюжетная и сюжет не совсем туполинейный. Можно покататься на танке, походить в тяжёлом скафандре (а-ля Мехварриор) и быть полностью переделаным в киборга. Мультик о том как меня переделывали, вызвал лёгкую неприязнь, но это было здорово. Интелект бойцов которые встречаются вами по ходу игры весьма высок. Да и противники время от времяни хитрят. Выполнение множества мелких заданий не даёт скучать, если только вы не совсем уже приелись такими играми.
Из минусов...
Купленый движок! У DOOM3. Поленились писать свой, это понижает уважение к произвадителю. Хоть он и купленный, но игра несколько тяжелее чем ДУМ, по машинным пораметрам.
Как и в Думе почти все действия происходят в темноте с фонариком с редкими просветлениями.
Полный набор старых инструментов (оружия) что не радует. Хотя с другой стороны приятно окунуться в воспоминания. Большая часть игры тунелирована, то-есть нет просторов чтоб порезвиться.

А что думаете вы?
DarkMaximus
Я уже играю!!! Моёё мненние етото тже Doom3 тока под названием Quake4! Вот моё мнения! Да графон и так далее приколоьно ничего не могу сказать но сама игра очень силбно что то напоминает!!!

Всем ктьо есчё не играет могу посоветовать ссылочку:
http://www.goldenbank...s=games&e=1673 - это сама игра около ~3 Gb
А вот русификатор:
http://zoneofgames.ru/ruslist/rusq.htm ~1.2MB

Маленькле обновления русификтора!!! Ставить поверх предедущего!!!
http://zoneofgames.ru/ruslist/rusq.htm

Всё мной проверенно работает!!!
Удачи!!!
ЭЖД
ph34r.gif Quake 4 (review) - Заряжай!

Жанр: 3D-экшн
Издатель: Activision
Разработчик: Raven Software
Твой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форум

Еще картинки
http://3dnews.ru/games/quake-4/image.htm

Противостояние расы космических захватчиков - строггов и человечества продолжается. В составе группы солдат вам предстоит произвести "зачистку" местности от строггов и уничтожить их главное оружие.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Источник 3DNews.ru
ЭЖД
ph34r.gif Обновление игры Quake4 1.2

вышло обновление Quake4, из числа значимых изменений - поддержка технологии Hyper Threading, заявлен прирост производительности в игре от 25% до 87% в зависимости от модификации процессора. Старые sav'ы и demos не поддерживаются, поэтому проходить игру придётся заново. Также добавлены новые карты в многопользовательском режиме.

Downloads (~114 Mb) http://webfiles.idsof...1.2.x86.run.gz


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Quake 4 (review) - Заряжай!
SoftoRooM © 2004-2024