Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

В «Чистой воде» мыши плавают дольше

Дата публикации: 12.04.2011 - 10:05
bo-tanic
В «Чистой воде» мыши плавают дольше

Твой софтовый форум

Изобретатель воды пообещал поэкспериментировать над «президентами и королями»


Виктор Петрик, получивший за свои изобретения вердикт от Российской Академии наук – «это не имеет отношения к науке» и миллиарды рублей из госбюджета, дал первую в своей жизни массовую пресс-конференцию. На ней он обвинил в слабоумии оппонентов из РАН и объяснил, что его критики оплачиваются Западом, чтобы не дать ему «поднять Россию». Соавтор Бориса Грызлова открыл, что в его воде подопытные мыши не тонут на 14 минут дольше, чем в обычной, а те, кого ей напоили, получают огнеупорные свойства в термокамере. Эксперимент было обещано продолжить: «И короли, и президенты будут пить такую воду».

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Новый Регион – Наука
SmartUDAFF
Ну не трандец ли??
fedorenovich
Цитата | Quote(SmartUDAFF @ 27.05.2010 - 21:11)
Ну не трандец ли??
*



Он самый и есть! Маразм крепчает...
джер
блин... точно изобретатели... схема порадовала))

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


ну и далее про изобретателей)))

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Legat
"... был тут изобретатель, тоже крылья делал, так я его на бочку с порохом посадил и лететь отправил"
Alexander.doc
Цитата | Quote
Виктор Иванович Петрик
на все руки мастер -- прям какой-то "профессор Мореарти"... blink.gif
Iggi
Цитата | Quote
Эксперимент было обещано продолжить:

Так есть же анегдот на ету тему; учительница биологии опускает двух червяков, одного в в стакан с водой, другого в стакан со спиртом. червяк в воде резвится, а в спирте сдох быстренько. Какие выводы, спрашивает учитель. Маша встает и говорит, что алкоголь вреден для живых организмов, а Вованька встает и говорит: пейте водку, глистов не будет.
Сам Петрик больной, безусловно, ну а как иначе Грызлову бабки отмыть? Другие миллиарды воруют, а у него нет ни нефти, ни газа, припоздал парень немного, надо наверстывать, ну и нашел себе подобного.
джер
Цитата | Quote(Alexander.doc @ 31.05.2010 - 10:17)
на все руки мастер -- прям какой-то "профессор Мореарти"... blink.gif
*



а самое главное ещё и патриот biggrin.gif

Цитата | Quote
Академик Виктор Петрик, известный как изобретатель «чудо-фильтров» для воды, ждет коммерческое предложение от Минобороны РФ за свои новые разработки, но готов предложить их и другим странам.

«Я разработал технологию производства оптической броневой керамики, предназначенной для работы в условиях воздействия высоких механических нагрузок и высоких температур, прозрачной в ультрафиолетовых лучах в видимом и инфракрасном диапазонах», — сказал Петрик на пресс-конференции в понедельник.

По его мнению, это изобретение «может быть использовано для производства броневых окон для автомобилей, обтекателей для ракет, стекол для вертолетов», причем эти стекла будут прозрачнее и тоньше, чем используемые сейчас.

«Два месяца назад ко мне обратился военно-технический комитет Минобороны и запросил мои исследования для изучения. Если через два месяца я не получу реальное предложение, я вынесу свои разработки на коммерческий уровень в другие страны. Те, кто захочет, те и купят. Та страна, которая захочет их купить, я продам все эксклюзивные права», — подчеркнул изобретатель.

Петрик отметил, что планирует получить за свои изобретения $50 миллионов.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: В «Чистой воде» мыши плавают дольше
SoftoRooM © 2004-2024