Твой софтовый форум


Информация о фильме:
Название: Девушка из Джерси
Оригинальное название: Jersey Girl
Год выхода: 2004
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Мэтт МакФарланд, Сара Стэффорд, Пол Литовски, Кристиан Фэн, Виктор Чавез, Уильям Мейс, Ракель Кастро, Бен Аффлек, Дженнифер Швалбах Смитдр.

О фильме:
На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго — молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку.
Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…

Выпущено: США, Beverly Detroit, Close Call Films, Miramax Films, View Askew Productions
Продолжительность: 01:38:02
Перевод: Профессиональный (дублирование)

Интересные факты о фильме
- Первоначально Кевин Смит планировал снять в роли, которую исполнила Дженнифер Лопес, Джоуи Лорен Адамс, игравшую вместе с Аффлеком в его картине «В погоне за Эми».
- Съемки картины первоначально были намечены на начало апреля 2002 года, но из-за занятости Бена Аффлека в «Сорвиголове» были передвинуты на июль того же года. В итоге съемки начались 9 августа, а закончились 1 ноября того же года.
- В фильме главные герои ставят для школьного вечера сцену из мюзикла, а чуть раньше показано, как они смотрят этот же мюзикл в театре. Мюзикл -«Кровавый парикмахер Суинни Тод», (прототип фильма Тима Бертона «Суинни Тодд», 2007 год). Бросается в глаза, что типажи главных героев бродвейского мюзикла полностью совпадают с типажами бертоновского Суинни Тодда, главный герой - копия Джонни Деппа, и даже музыкальные партии Бертон взял из оригинального мюзикла.

Файл:
Формат: AVI, XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 720x304
Звук: AC3, 384Кбит/с
Размер: 1326MB