Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Ани Лорак - Collection (2009)

,

Ани Лорак - 10 альбомов + бонус

Дата публикации: 06.06.2010 - 21:42
tomus77
Ани Лорак - Collection (2009)


Исполнитель: Ани Лорак
Диск: Collection
Стиль: Поп
Год выхода: 2009
Кол-во треков: 84
Звук: mp3 | 192-320 kbps
Размер: 627 Mb


Треклист:

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Ани Лорак - Collection (2009)
tomus77
Ани Лорак - 10 альбомов + бонус (1996-2009)


Исполнитель: Ани Лорак
Альбом: 10 альбомов + бонус
Страна: Украина
Жанр: Pop
Формат: MP3
Продолжительность: 8:01:14
Размер: 1,33гб

Ани Лорак
(укр. Ані Лорак, настоящее имя Каролина Мирославовна Куек, укр. Кароліна Мирославівна Куєк; 27 сентября 1978, Кицмань, Черновицкая область, Украина) — украинская эстрадная певица. Народная артистка Украины (29 мая 2008). В её активе два сольных концерта в Национальном дворце искусств «Украина», 10 альбомов, 2 сингла, биографический видеофильм, 24 видеоклипа.
Представляла Украину, заняла второе место на «Евровидении-2008»
Исполнительница хитов: «Увлечение», «Shady lady», «Солнце», «Я с тобой», «Верни мою любовь [совместно с В. Меладзе]», «Розкажи [Расскажи]», «Car song», «Smile», «Another little shot», «Три звичних слова [Три привычных слова]», «Поцілуй», «Полуднева спека [Полуденная жара]», «Там, де ти є… [Там, где ты…]», «Зеркала», «О, моя любов», «Я вернусь», «Мрій про мене [Мечтай обо мне]»
Ани Лорак сыграла главную роль в мюзикле «Цыгане», а также роли лейтенанта медицинской службы («Бери шинель»), Оксаны («Вечера на хуторе близ Диканьки»), Фаншетты («Безумный день, или Женитьба Фигаро»), в музыкальных фильмах (праздничных российско-украинских мега-проектах).
Её фото публиковались на обложках журналов «Cosmopolitan», «FHM», «Maxim», «VIVA», «What’s On», «Мобильные Новости» и других.
Ани Лорак — лицо косметической фирмы «Schwarzkopf & Henkel» на Украине. Артистка занимается общественной деятельностью: она — посол Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ СПИД на Украине. В Киеве открыт её собственный ресторан «Ангел». В репертуаре певицы более 100 песен на украинском, русском и английском языках. На семнадцать композиций отсняты видеоклипы. В сентябре 2009 Ани Лорак согласилась участвовать в туре «С Украиной в сердце!» в поддержку Юлии Тимошенко.

Треклист:

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Ани Лорак - 10 альбомов + бонус (1996-2009)



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ани Лорак - Collection (2009)
SoftoRooM © 2004-2024