Разгадка тайн истории с Олли Стидсом (2010/SATRip)

Твой софтовый форум

В сериале «Разгадка тайн истории с Олли Стидсом» журналист отправляется на поиски истины, скрывающейся в глубине самых знаменитых загадок в истории человечества. Куда бы он ни попал - в негостеприимные пустыни Египта или в отдаленные горные районы Анд - журналист повсюду охотится за фактами, совершая по пути поразительные открытия.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


1. Ковчег Завета

Олли Стидс отправляется в дальние монастыри, исследует туннели под Иерусалимом и пересекает египетскую пустыню с целью проверить теорию о том, что Ковчег Завета хранится в Эфиопии.

2. Изображения в пустыне Наска

лли Стидс исследует изображения в пустыне Наска (Перу).С какой целью тысячи лет назад создавались очертания этих фигур и животных, различимые лишь с воздуха?

3. Утраченный Город Золота

Идя по новым следам, которые, возможно, приведут его к разгадке, искатель приключений Олли Стидс углубляется в отдаленные регионы Анд в поисках легендарной страны Эльдорадо.

4. Атлантида


Искатель приключений Олли Стидс исследует теории о погибшей Атлантиде. Существовала ли она на самом деле, и какие причины могли привести к гибели этой мифической цивилизации?

5. Сокровища нацистов


Олли отправляется в восточную Европу на поиски "Янтарной комнаты", уникального произведения искусства, стоимостью в четверть миллиарда долларов, похищенного нацистами в 1941 г.

Название: Разгадка тайн истории с Олли Стидсом
Оригинальное название: Solving History with Olly Steeds
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный сериал
Режиссер: Билл Гарднер
Файл:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1860 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 651mb