Великолепная семёрка


Название: Великолепная семерка / The Magnificent Seven
О фильме: Когда этот фильм шёл в советском прокате, дети, да и взрослые ходили на него по нескольку раз. Но и сейчас фильм не устарел, думается, его будут смотреть всегда. За основу была взята картина "Семь самураев" Куросавы, и интерпретирована в жанре вестерна. Жители маленького мексиканского поселка нанимают семерых ковбоев защитить их от бандитов, терроризирующих мирных обывателей. Созвездие актеров, каждый из которых стал суперзвездой.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Год выпуска: 1960
Страна: США, 20th Century Fox
Жанр: драма, приключения, вестерн
Продолжительность: 02:08:06
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джон Стёрджес / John Sturges
В ролях: Юл Бриннер, Эли Уоллах, Стив МакКуин, Чарльз Бронсон, Роберт Вон, Хорст Буххольц, Джеймс Коберн, Брэд Декстер, Росенда Монтерос, Владимир Соколов
Описание: В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь Калвера держит в страхе всю округу, мучая ее жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников — семерых вооруженных всадников во главе с бритоголовым Крисом.
Великолепная семерка быстро наводит порядок, но Калвейре все же удается бежать. И тогда поимка злодея и его соратников становится делом чести великолепной семерки.
Качество: BDRip [Источник Blu-ray 1080p]
Формат: AVI размер : 1/3 DVD
Видео: 720x304 (2.37:1)
Аудио: (rus) 48 kHz, AC3 Dolby Digital
1.46 Gb