Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Нужна программа для редактирования фото

Дата публикации: 16.06.2010 - 08:59
c65
мне нужна программа для записывание авторских прав в свойстве фото.
Кто нибуть знает.
Зарание все спасибо.
dodik
В свойствах как раз можно прописать все. А смысл? Если не скопируют так отсканят!Если уж надо доказать авторство,то тут надо распечатать и заверить у нотариуса,желательно в разрешении больше того в котором собираетесь размещать куда либо.

c65
dodik мне пападалис фото в каторих кагда папробвал изминить свойства ,не давала редактирвать хател какой то пароль о нащет натариуса дорого стоит о уменя много фото есть.

Падонкафским языком выражаться будешь на других форумах. Предупреждение. Читаем правила.
bo-tanic
Цитата | Quote(c65 @ 15.06.2010 - 15:32)
мне пападалис фото в каторих кагда папробвал изминить свойства ,не давала редактирвать хател какой то пароль


Ни разу с подобным не сталкивался. А после пережатия некоторыми программами, например ACDSee, вообще все свойства файла и информация об авторских правах уничтожается. Может лучше использовать нанесение логотипа на фото? Или накладывать на фото "водяной знак"?
vic171
Согласен с Ботанком, попробуй наложить на фото "водяной знак", таких программ довольно много.
c65
vic171 силку на эту праграмму отдй попробаю.
vic171
с65 в интернете существует поиск http://yandex.ru/yand...82%D0%BE&lr=36
dodik
Это кажется не падонкавский,у меня один знакомый из болгарии так пишет,а может клава не приспособлена.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужна программа для редактирования фото
SoftoRooM © 2004-2024