Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Какой Microsoft Office вы предпочитаете?

Дата публикации: 09.09.2021 - 19:10
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
partizanen
Уже давно OpenOfficе, <<а для совместимости с форматом docx>> Ничего не надо скачивать smile.gif Всё с испокон поддерживает, в настоящее время О-о 3,2 от Инфа-Ресурс... чего и вам желаю! smile.gif
Котенка
OpenOfficе очень удобно, поскольку совмещает форматы smile.gif
PRYANIK
Microsoft Office 2010 - PC (Win 7)
Microsoft Office 2003 - Notebook (XP)

Офис 10 работает шустрей и рюшечек больше smile.gif
Rostov
ООо 3,2 от Инфа-Ресурс,
а МО я и бесплатно не возьму))) Хотя признаю, что он лучше развит)
VladMih
Неправильная голосовалка. (ИМХО)
Надо бы разделить - лучше для ХР или для Вин-7 (особенно х64), это ж разные вещи.

И все равно 2003 победит, т.к. за него голосуют ВСЕ, кто не пробовал старших. Пумц. smile.gif
redsir
Лично мой мнение, это скажем 2010 с интерфейсом 2003, Я выбрал 2003 только из-за того что просто удобно, но функций добавить бы из 2007-2010 вообще цены бы ему небыло
cerket
Привык к 2003, он стал уже родным.
SeFi
2003 - хорошая классика не устаревает, smile.gif
Nebel
Любой после 2000, какой стоит на компе smile.gif
Единственное - надо всегда иметь пакет совместимости, чтобы новые форматы открывались в ХР/2003
Legat
7й или 10й. Практически без разницы. По скорости открытия документов намного шустрее 200x. Интерфейс да, непривычен, ну так учитесь. Мне вполне нравится. OO сойдет, если работать с чем то типа просты записок. По практике -документы созданные в 2003-7 офисе открывает через одно место.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какой Microsoft Office вы предпочитаете?
SoftoRooM © 2004-2024