Видеокурс о заработке на контекстной рекламе - «Контекст 408 $»



Эта методика основана на моём собственном понимании структуры сайта для контекстной рекламы. Это нестандарный ход, который приносит нестандартные результаты. И поэтому носит название концепции "Три действия”.
Концепция "Три действия” – это то, как я понимаю высокую эффективность сайта для контекстной рекламы.

Создав сайт "Трёх действий”, Вы получите намного больше прибыли, чем с сайта, созданного "стандартным” способом.
Я абсолютно в этом уверен, потому что сам данную концепцию для себя открыл.
Произошло это совершенно случайно, когда у меня появился сайт с бесплатным текстовым материалом именно в формате данной концепции…
Дальше всё произошло само собой. Моя прибыль с нескольких десятков долларов в месяц возросла до нескольких сотен. И в этот момент я даже не думал о том, что открыл какую-то методику. Пол года я просто получал прибыль, не задумываясь о том, что же всё-таки произошло.
Но в действительности рецепт столь разительного для меня повышения прибыли оказался настолько простым, что я без особого труда смог оформить его в обучающий видео курс, название которого выбрал по своим собственным результатам – "Контекст 408$”.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Автор: Никита Трут
Язык: Русский
Видео: tscc, AVI - 800 x 600
Аудио кодек: MPEG-1
Аудио: 80 / Mono
Формат: ISO
Размер: 2,43 Gb