Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Доступ к запароленному компьютеру

Дата публикации: 20.06.2010 - 14:21
Sansmen


Если у вас возникла ситуация когда вы не можете войти в Windows из за неверно введённого пароля администратора либо пользователя (который вы забыли), а может вы вообще хотите войти в запароленный компьютер своего знакомого, конкурента и т.д., даже в роле администратора, тогда смотрите этот видеокурс, который вас научит как это сделать правильно буквально за несколько минут.

Содержание:

1. Обход системного пароля
2. Смена пароля администратора.

Название: Доступ к запароленному компьютеру
Год выпуска: 2009
Формат: avi
Язык : русский
Размер (Мб): 5.4



klevin
Проверил: на ноуте ASUS с Вистой не работает и на компе с WIN7 тоже. Возможно в ХР и прокатит фокус.)
kik55
klevin,
смотря про что вы, с логином под админом без знания пароля катит если на аминистраторскую учетку не поставлен пароль, а имя ее нужно вбивать по-русски или по-англ в зависимости какой язык у вас в системе, для смены пароля одмина на рандомный нужны соотв. админ. права, так что из-под обычной учетки это не катит.
klevin
Я о том, что после двойного Ctrl+Alt+Delete ничего не происходит, в том смысле, что дополнительнное окно для ввода логина и пароля, как это показано в фильме, не появляется. При вводе пароля "Администратор" в имеющемся окне на любом языке, вход в систему не выполняется. Возможно, я что-то упустил и сделал не правильно.Что касается рандомного пароля, то этот вариант я не проверял.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Доступ к запароленному компьютеру
SoftoRooM © 2004-2024