Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Пароль Администратора

Дата публикации: 20.08.2005 - 15:20
rem1966
На работе локальная сеть \несколько ПК, шт 50 наверное\ Подскажите как взломать пароль Администратора, а то ни одной проги и игрушки не поставить? Спасибо всем! Да операционка ХР.
SPiRiT
Не советовал бы этого делать, тем более на работе!
А пароль администратора нужно узнать от учетной записи пользователя на компьютере! Имеешь ли ты доступ к кпомьютеру, который нужно взломать?
bigrain
Попробуй это _http://www.softodrom.ru/win/ap/p3344.shtml. Только учти, что прога пароль не ломает, а просто убирает (точнее меняет). Так что нормальный админ сразу заподозрит неладное. А еще можно попробовать универсальное средство. Называется "Ящик пива для админа" biggrin.gif . После него, админ тебе сам все игры поставит. Правда пароля все равно не скажет. sad.gif
majorwest
Есть замечательная утилита GetAD, которая позволяет на компе с XP, 2000, запустить под юзером консоль с правами админа.
Ну а в этой консоли ты уже делай что угодно: создай нового админа и т.д.
oligarh_arhiv
Полностью согласен со =SPiRiT=, не стоит ничего ломать!!! Каким либо способом убеди админа сделать тебя хотя бы локальным администратором....Поводов масса, начиная от прдложенного выше ящика пива и заканчивая непродуктивной работой

У меня случай был....переставил на компе систему (ХР). Наша учетная программа написана на MS Accses и SQL. Так вот Аксесс не хотел работать под юзерами без админских прав...переставлять систему было влом пришлось группу DOMAIN Users сделать локальными админами на этой машине.
Таких вариантов есть много, просто никогда не уделяеет им особого внимания


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пароль Администратора
SoftoRooM © 2004-2024