Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Нужно чтобы было автозаполнение

Дата публикации: 05.07.2010 - 16:15
3D_Max
Всем привет!
Сейчас пользуюсь браузером Avant, но вот с ним часто проблемы всякие возникают......
Хотел бы пользоваться Opera или Mozila, но очень привык к функции автозаполнения в Avant'e, т.е. жмёшь автозаполнение->выбираешь нужный сайт->а браузер сам автоматически заходит на сайт и авторизуется. Вот поэтому не могу пользоваться мозилой или оперой,
Народ,подскажите,может есть какие-нибудь плагины или доп.программы,которые будут так же делать "автозаполнение".
kik55
не очень понятно желание, хотите чтобы браузер заходил на любые сайты без регистрации но уже залогиненным юзером?
вообще и в опере и в мозилле есть такое, но нужно для начала зарегистрироваться , потом 1 раз ввести свои данные и затем браузер будет помнить их.
3D_Max
Авторизация после регистрации))) Я на многих сайтах зарегистрирован...
Я имею ввиду что в аванте есть функция автозаполнения,но не такая как например в опере или мозиле,выглядит как "избранное" в любом другом браузере.При авторизации на сайте авант предлагает запомнить пароль и логин,при этом сразу пишет название сайта в список "автозаполнения". А дальше как я писал выше "жмёшь автозаполнение->выбираешь нужный сайт->а браузер сам автоматически заходит на сайт и авторизуется".
А в опере и мозиле нужно вручную набрать адрес сайта,потом ввести логин и пароль(либо они автоматически вставятся,либо надо нажать на ключик),нажать "вход".
Я конечно понимаю что некоторые меня не поймут,но мне так удобнее.
potok
В Mozilla Firefox

3D_Max
potok, спасибо, но это совсем не то!
denisl56
AI RoboForm . Пользуюсь совместно с мозиллой-доволен.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужно чтобы было автозаполнение
SoftoRooM © 2004-2024