Твой софтовый форум
Токио! / Tokyo! (2008) DVDRip


Режиссеры: Джун-Хо Бон, Мишель ГондриМишель Гондри, Лео КараксЛео Каракс
Сценаристы: Джун-Хо Бон, Мишель ГондриМишель Гондри, Лео КараксЛео Каракс
Операторы: Джан Фукумото, Каролин Шампетье
Продюсеры: Хироюки Негиши, Льюис Ким, Юри Садай
Страна: Германия, Франция, Япония, Южная Корея
Производство: Backup Films, Bitters End, Comme des Cinemas, Picnic, Sponge, Westdeutscher Rundfunk (WDR)
Год: 2008
Актеры: Ю Аои, ЙошиЙоши Аракава, Жан-Франсуа БальмеЖан-Франсуа Бальме, Джули Дрейфус, Аяко Фуджитани, Айуми Ито, Рио Касэ, Дени ЛаванДени Лаван, Ютака Матсушиге, Нао Омори, Наото Такенака, Сатоши Цумабуки, Хироши Ямамото
Жанр: арт-хаус, драма, мелодрама


Три совершенно разные истории, общее у которых лишь одно: место действия — мегаполис Токио.

Фильм первый - "Дизайн интерьера"
Парень с девушкой приезжают в Токио и останавливаются у школьной подруги. Они пытаются найти работу и снять жильё, но не очень успешно. Постепенно Акире удаётся преуспеть с трешовыми фильмами ужасов, которые он снимает. Однако Хироко чувствует себя ненужной и страдает от этого. Однажды утром она замечает, что части её тела постепенно истаивают и под ними проявляется деревянный каркас. Прямо на улице девушка превращается в стул, хотя и сохраняет способность снова принимать человеческий облик. В качестве стула её забирает к себе один музыкант. Хироко решает остаться у него и пишет письмо Акире, где говорит о том, что никогда ещё не чувствовала себя такой полезной.

Фильм второй - "Дерьмо"
Жителей столицы начинает терроризировать непонятное существо — мужчина бомжового вида, в рваном костюме, с бельмом на глазу и с всклокоченными волосами, временами вылезающий из канализационного люка и набрасывающийся на прохожих. После того как он нашёл несколько гранат и устроил побоище на улице, его арестовывают и хотят судить. В мире находится только один человек, понимающий его речь, это парижский адвокат Месье Воланд, который прибывает на процесс в качестве переводчика. Оказывается, что существо из канализации — представитель особой цивилизации, который представился как «Дерьмо» (фр. Merde) и сообщил, что его цель — уничтожение японцев, потому что они «самые отвратительные из людей». Его приговаривают к повешению и приводят приговор к исполнению. Однако внезапно прямо из петли «Дерьмо» исчезает.
Фильм заканчивается объявлением о том, что продолжение следует и теперь это будут похождения господина «Дерьмо» в Нью-Йорке.

Фильм третий - "Токиотрясение"
Молодой человек Теруюку — хикикомори, он живёт не выходя из дому и заказывает еду и книги по телефону. С людьми он общается только на пороге и не смотрит им в глаза. Однажды разносчица пиццы, молодая девушка, падает в обморок у него в дверях. Теруюку смотрит на неё и влюбляется. Но на следующий день приходит другой разносчик и говорит, что девушка не хочет больше работать. Превозмогая отвращение перед улицей, Теруюку выходит из дому и бежит туда, где живёт девушка. Вдруг он замечает, что на улицах никого нет, люди видны только в окнах домов, все они такие же хикикомори! Он находит девушку, она тоже сидит дома. Но начинается землетрясение, которое заставляет людей выбежать на улицы…

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 704x384, 25 fps, 928 kb/s
Звук: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 720.97 Mb

Цитата | Quote
Скачать фильм с letitbit.net
Скачать фильм с depositfiles.com