Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

девушек изнасиловали на глазах у родителей

Дата публикации: 19.08.2005 - 06:04
farg
В московской сауне девушек изнасиловали на глазах у родителей

В сауне на Варшавском шоссе в Москве в один день были изнасилованы две несовершеннолетние девушки. Преступление было совершено на глазах у родителей, которым насильник угрожал физической расправой в случае, если те попытаются ему помешать. Об этом сообщает Lenta.ru.

Родители пострадавших обратились в милицию с заявлениями об изнасиловании. Одна из потерпевших - студентка первого курса Московской госакадемии физической культуры, 1989 года рождения, а вторая - также 1989 года рождения, ученица 11 класса. По факту изнасилований было возбуждено уголовное дело по статьям 131-2 и 132-2 УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера).

Несколько часов спустя в этой же сауне был задержан безработный Рашид Отарян 1976 года рождения. Он проживает в Ростовской области, а в Москве находился без регистрации. Отарян был изобличен в совершении изнасилований и арестован.

источник: regnum.ru
Sigma2k
Ну и родители !!!
Если у меня была дочь, и я попал в такую ситуацию то писец ему.
Сделано в СССР
Бред какой-то... Абсурднее ситуацию трудно представить. Две девки пошли в сауну с родителями и там какой-то армянин говорит отцу - слышь, я тя прикончу если вякнешь, и давай дочку жарить... sad.gif ohmy.gif
Че только не случается ... У нас в прошлом году перед зданием Университета Физической Культуры(это не тот о котором шла речь) девочку студентку изнасиловали и повесили на дерево вообще. В 100 метрах от входа. Рядом жилые дома, в 10 метрах - дорога... huh.gif
PRYANIK
А может родители продали девчёнок?... больше никак себе объяснить такую ситуацию не могу. Действительно, как так, стоять и смотреть?!
-=+Sheva+=-
Даже если бы мне угражали пистолетом я бы серавно защил своего ребенка а эти с*ки совсем офигели mad.gif но мне кажется это предки деток за долги "паработать" заставили
grekov
Та не... сомневаюсьчто б так уж продали. Но блин, в голове просто не укладываеться. Так 2-их!!!!! о_О


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: девушек изнасиловали на глазах у родителей
SoftoRooM © 2004-2024