Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Небоскребы...небоскребы.

,

а я маленький такой.

Дата публикации: 06.11.2010 - 00:03
GARAGG
Увидел фото небоскребы в Барселоне- просто башню снесло...вроде бы все просто, а эффект потрясающий..Выкладывайте фото необычных небоскребов.
BIBR




potok
Бурдж Дубай


Высота небоскрёба составляет 818 метров и состоит он из 162 этажей.
Система водоснабжения каждый день перекачивать почти 1000 кубометров воды, а общая поверхность башни равна площади 17 футбольных полей. В небоскребе установлены самые быстрые лифты, поднимающие людей со скоростью 18 метров в секунду.

Обои

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Patrik
Самое страшное - Барселонское здание...Дубайская башня напоминает башню Саурона)) Кстати, в Питере сейчас тоже небоскрёб строят, который Охта-центр.
GARAGG
Небольшое уточнение..в Питере должны начать строительство очень крутого центра,доминантой которого будет небоскреб 400-м. Однако пока этот проект все еще проходит согласование с общественностью..вернее некоторыми еще представителями, которые настойчиво препятствуют и предлагают небоскреб "подстричь", чтоб не менять привычную для питерцев картину. Как вам такой "аргумент"?
sma
SoftoRooM Не, подстриженная Охта такой стильной как планируется не будет.
Patrik
Говорят, что возле Охты музей на основе археологических находок, которые в том районе нашли, будет расположен. Мне кажется, это очень хорошая задумка)
http://www.youtube.com/watch?v=w8d3lImyhq4
sma
Так не возле. а внутри центра музей будет, я так думаю. А раскопкт пора бы уже завершать, потому как после согласования проекта Охты http://www.finansmag.ru/news/92379 вот-вот начнут строить.
Patrik
Ну, так ещё лучше, что в здании, чем отдельным строением. Судя по всему кроме офисов там ещё много чего полезного внутри будет. Хорошо, что всё утрясли с главгосэкспертизей, пусть теперь строят уже)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Небоскребы...небоскребы.
SoftoRooM © 2004-2024