Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Jorn - Dio (Tribute Album To Ronnie James Dio)

Дата публикации: 10.07.2010 - 10:57
potok
Jorn - Dio (Tribute Album To Ronnie James Dio) 2010


Сегодня день рожденья Ronnie James Dio.Ронни исполнилось бы 68 лет.

We will remember forever... Thank you very much, Ronnie...

Доп. информация:Йорн Ланде норвежский вокалист в музыкальных жанрах хэви-метал и хард-рок. На сегодняшний день один из самых знаменитых вокалистов метал сцены, обладающий мощным вокалом и невероятной работоспособностью. За 15 лет своей музыкальной карьеры в его активе более 20 студийных альбомов с полным или частичным участием и около дюжины концертных. В последние годы работает сольно и как сессионный музыкант.Йорн Ланде и приложил все свои способности для того, чтобы воздать почести музыкальному наследию Ронни Джеймса Дио, и записал альбом с соответствующим названием "Dio", который выйдет на Frontiers Records (в Европе – 2 июля, в США – 27 июля). Взяв менее известные композиции эры DIO, а также поистине классические вещи, Йорн выпустил отличную коллекцию песен, дающую представление о Человеке и Музыканте в уникальном свете. По словам самого Ланде: "Все эти годы я был удостоен привилегии познакомиться и поработать со многими музыкантами, вдохновлявшими меня в моем музыкальном путешествии. Ронни Джеймс Дио был моим источником вдохновения десятки лет, и влияние этого человека не перестает добавлять красок в мой творческий дух. С тех самых пор, как в 70-х я впервые услышал его королевский рык, я был очарован творческой мощью и преданностью музыке этого безумно талантливого человека. Его карьера продолжалась очень долго и вобрала в себя так много великолепных песен, что было очень непросто выбрать на каких же песнях и на какой эре следует сделать упор. В итоге я решил сосредоточиться на эре DIO". Этот великий человек так сильно повлиял на мою жизнь и карьеру, что, если бы его не было, я бы никогда не стал тем музыкантом, каким являюсь на данный момент".
Трэклист:
01 Song For Ronnie James
02 Invisible
03 Shame On The Night
04 Push
05 Stand Up And Shout
06 Don't Talk To Strangers
07 Lord Of The Last Day
08 Night People
09 Sacred Heart
10 Sunset Superman
11 Lonely Is The Word/Letters From Earth
12 Kill The King
13 Straight Through The Heart (Live)
Страна: Norway
Жанр: Heavy Metal
Год выпуска: 2010
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:06:30
144.35 MB
vantaleks
Отличный альбус....Ронни вечная память!!!
Iggi

Ронни Джеймс Дио, настоящее имя Рональд Джеймс Падавона.

Редкого таланта был человек.

Царствия ему Небесного.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Jorn - Dio (Tribute Album To Ronnie James Dio)
SoftoRooM © 2004-2024