Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Microsoft Office 2010 professional активация

,

Нужен активатор.Пакет скачен с оф. сайта

Дата публикации: 24.07.2013 - 15:18
Макс_1979
Скачал с оф. сайта Майкрософт Microsoft Office 2010 professional. Нужен не триальный ключ или активатор. Office2010_VL_v3.0_05.05.2010 от staforce, KMS_WMI_Activator.v1.0.3.5, mini-KMS Activator не помогают! Неужели ничего нет и придётся качать VL версию?! Windows 7 32-bit.

SoftoRooM
Vit17
У меня всё отлично работает после mini-KMS Activator.
Вы его правильно устанавливали?
Может были ошибки?

Опишите проблему...
Макс_1979
При нажатии "Активировать Office 2010 VL" выдаёт такое сообщение:

SoftoRooM

Ативатор от Stafors Выпуск 3.0 от 05.05.2010 (более позднего вроде нету) не возымел действия (более ранние версии вносили изменения, что офис не запускался: писал что не может проверить лицензию: приходилось обновлять smile.gif )

Всё дело в VL я думаю. Поэтому и прошу ключик biggrin.gif .

devil
Макс_1979 посмотри здесь - Продлеваем тестовый trial период Microsoft Office 2010

можно ещё активировать по телефону
Макс_1979
Спасибо, но хотелось бы ключики smile.gif. После 180 дней все равно они понадобятся. А мне так и раньше (через 60), т.к. на больший срок не продливается: пока шаманил пять попыток использовал (в приведённой ссылке:
есть утилитка, так вот она пишет, что я уже все пять попыток использовал).
По телефону нельзя - этот способ запатчен (хоть и присутствует).
MiXa17
Друзья, а в Windows 8 этот пакет Microsoft Office 2010 Professional Plus SP1 Volume DG Win&Soft 2011.12 (en-US, ru-RU, uk-UA) [x86] будет активироваться?
Я установил, но почему то активироваться не могу ни вшитым МАК-кодом, ни активатором.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Microsoft Office 2010 professional активация
SoftoRooM © 2004-2024